Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Liebherr CNC5203-22
Kühl-/Gefrierkombi Stand C ws 227/103l 161kwh 1850x597x675mm NoFrost Tür: fest| Anschlusswert | 183 W |
|---|---|
| Ausführung | 2-türig |
| Bauform | Standgerät |
| Breite | 597 mm |
| Durchschnittlicher jährlicher Energieverbrauch | 161 kWh |
| Energieeffizienzklasse (2017/1369/EU) | C |
| Frequenz | 50/60 Hz |
| Frostfree System | Gefriergerät |
| Gefrierleistung | 10 kg/24h |
| Gehäusegrundfarbe | weiß |
| Geräuschemission | 35 dB(A) re 1 pW |
| Geräuschemissionsklasse (2019/2016/EU) | B |
| Grundfarbe der Tür | weiß |
| Höhe | 1850 mm |
| Klimaklasse | SN-T |
| Lage des Gefrierteils | unten |
| Lagerung bei Stromausfall | 20 h |
| Möbeltürbefestigung | fest |
| Nutzinhalt des Gefrierfachs | 103 l |
| Nutzinhalt des Kühlfachs | 227 l |
| Spannung | 220 - 240 V |
| Sternkennzeichnung | 4 |
| Tiefe | 675 mm |
| Türanschlag | rechts |
| Türanschlag wechselbar | ja |
Liebherr
- Energieeffizienzklasse: C, 161 kWh/Jahr
- NoFrost-Frostreduzierung
- Nutzinhalt Kühlen/Gefrieren: 227,1 l / 103 l
- 3 Gefrierschubladen, 1 Frische-/Gemüseschubladen
- Schnellkühl-Funktion, Schnellgefrier-Funktion
- Display, Touch
- Smart Home nachrüstbar
- Abmessungen (HxBxT): 185,5 x 59,7 x 67,5 cm
Produktinformationen des Herstellers
Kühl-Gefrierkombination, Pure-Serie, DuoCooling, EasyFresh, NoFrost. Touch-Elektronik mit digitaler Temperaturanzeige, SuperCool- und SuperFrost-Funktionen. PowerCooling mit FreshAir-Aktivkohlefilter. Vertikale Griffmulden.
| Anschlusswert | 183 W |
|---|---|
| Ausführung | 2-türig |
| Bauform | Standgerät |
| Breite | 597 mm |
| Durchschnittlicher jährlicher Energieverbrauch | 161 kWh |
| Energieeffizienzklasse (2017/1369/EU) | C |
| Frequenz | 50/60 Hz |
| Frostfree System | Gefriergerät |
| Gefrierleistung | 10 kg/24h |
| Gehäusegrundfarbe | weiß |
| Geräuschemission | 35 dB(A) re 1 pW |
| Geräuschemissionsklasse (2019/2016/EU) | B |
| Grundfarbe der Tür | weiß |
| Höhe | 1850 mm |
| Klimaklasse | SN-T |
| Lage des Gefrierteils | unten |
| Lagerung bei Stromausfall | 20 h |
| Möbeltürbefestigung | fest |
| Nutzinhalt des Gefrierfachs | 103 l |
| Nutzinhalt des Kühlfachs | 227 l |
| Spannung | 220 - 240 V |
| Sternkennzeichnung | 4 |
| Tiefe | 675 mm |
| Türanschlag | rechts |
| Türanschlag wechselbar | ja |
Liebherr
- Energieeffizienzklasse: C, 161 kWh/Jahr
- NoFrost-Frostreduzierung
- Nutzinhalt Kühlen/Gefrieren: 227,1 l / 103 l
- 3 Gefrierschubladen, 1 Frische-/Gemüseschubladen
- Schnellkühl-Funktion, Schnellgefrier-Funktion
- Display, Touch
- Smart Home nachrüstbar
- Abmessungen (HxBxT): 185,5 x 59,7 x 67,5 cm
Produktinformationen des Herstellers
Kühl-Gefrierkombination, Pure-Serie, DuoCooling, EasyFresh, NoFrost. Touch-Elektronik mit digitaler Temperaturanzeige, SuperCool- und SuperFrost-Funktionen. PowerCooling mit FreshAir-Aktivkohlefilter. Vertikale Griffmulden.
| Artikelnummer | 8357888 |
|---|---|
| Hersteller | Liebherr |
| Originalbezeichnung | CNC5203-22 |
| Werksnummer | 994898151 |
| EAN | 4016803126553 |
| Zolltarifnummer | 84181080 |
| Lagerart | Beschaffungsware |