Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Liebherr CNSDC5703-22
Kühl-/Gefrierkombi Stand C si NoFrost 267,9/103,1l 162kwh 2015x597x675mm| Anschlusswert | 183 W |
|---|---|
| Art der Innenbeleuchtung | LED-Beleuchtung |
| Ausführung | 2-türig |
| Bauform | Standgerät |
| Breite | 597 mm |
| Durchschnittlicher jährlicher Energieverbrauch | 162 kWh |
| Energieeffizienzklasse (2017/1369/EU) | C |
| Frequenz | 50/60 Hz |
| Frischhaltezone / 0 °C-Zone | ja |
| Frostfree System | Gefriergerät |
| Gefrierleistung | 10 kg/24h |
| Gehäusegrundfarbe | Silber |
| Geräuschemission | 35 dB(A) re 1 pW |
| Geräuschemissionsklasse (2019/2016/EU) | B |
| Grundfarbe der Tür | Silber |
| Höhe | 2015 mm |
| Klimaklasse | SN-T |
| Lage des Gefrierteils | unten |
| Lagerung bei Stromausfall | 20 h |
| Möbeltürbefestigung | fest |
| Nutzinhalt des Gefrierfachs | 103.1 l |
| Nutzinhalt des Kühlfachs | 267.9 l |
| Spannung | 220 - 240 V |
| Sternkennzeichnung | 4 |
| Tiefe | 675 mm |
| Türanschlag | rechts |
| Türanschlag wechselbar | ja |
Liebherr
- Energieeffizienzklasse: C, 162 kWh/Jahr
- NoFrost-Frostreduzierung
- Nutzinhalt Kühlen/Gefrieren: 267,9 l / 103 l
- 3 Gefrierschubladen, 1 Frische-/Gemüseschubladen, 3er-Flaschenbord
- EasyFresh
- Schnellkühl-Funktion, Schnellgefrier-Funktion
- Display, Touch-Bedienung
- Smart Home-nachrüstbar
- Abmessungen (HxBxT): 201,5 x 59,7 x 67,5 cm
Produktinformationen des Herstellers
Kühl-Gefrierkombination, Pure-Serie, DuoCooling, EasyFresh, NoFrost. Touch-Elektronik mit digitaler Temperaturanzeige, SuperCool- und SuperFrost-Funktionen. PowerCooling mit FreshAir-Aktivkohlefilter. Edelstahltüren, vertikale Griffmulden.
| Anschlusswert | 183 W |
|---|---|
| Art der Innenbeleuchtung | LED-Beleuchtung |
| Ausführung | 2-türig |
| Bauform | Standgerät |
| Breite | 597 mm |
| Durchschnittlicher jährlicher Energieverbrauch | 162 kWh |
| Energieeffizienzklasse (2017/1369/EU) | C |
| Frequenz | 50/60 Hz |
| Frischhaltezone / 0 °C-Zone | ja |
| Frostfree System | Gefriergerät |
| Gefrierleistung | 10 kg/24h |
| Gehäusegrundfarbe | Silber |
| Geräuschemission | 35 dB(A) re 1 pW |
| Geräuschemissionsklasse (2019/2016/EU) | B |
| Grundfarbe der Tür | Silber |
| Höhe | 2015 mm |
| Klimaklasse | SN-T |
| Lage des Gefrierteils | unten |
| Lagerung bei Stromausfall | 20 h |
| Möbeltürbefestigung | fest |
| Nutzinhalt des Gefrierfachs | 103.1 l |
| Nutzinhalt des Kühlfachs | 267.9 l |
| Spannung | 220 - 240 V |
| Sternkennzeichnung | 4 |
| Tiefe | 675 mm |
| Türanschlag | rechts |
| Türanschlag wechselbar | ja |
Liebherr
- Energieeffizienzklasse: C, 162 kWh/Jahr
- NoFrost-Frostreduzierung
- Nutzinhalt Kühlen/Gefrieren: 267,9 l / 103 l
- 3 Gefrierschubladen, 1 Frische-/Gemüseschubladen, 3er-Flaschenbord
- EasyFresh
- Schnellkühl-Funktion, Schnellgefrier-Funktion
- Display, Touch-Bedienung
- Smart Home-nachrüstbar
- Abmessungen (HxBxT): 201,5 x 59,7 x 67,5 cm
Produktinformationen des Herstellers
Kühl-Gefrierkombination, Pure-Serie, DuoCooling, EasyFresh, NoFrost. Touch-Elektronik mit digitaler Temperaturanzeige, SuperCool- und SuperFrost-Funktionen. PowerCooling mit FreshAir-Aktivkohlefilter. Edelstahltüren, vertikale Griffmulden.
| Artikelnummer | 8357884 |
|---|---|
| Hersteller | Liebherr |
| Originalbezeichnung | CNSDC5703-22 |
| Werksnummer | 994897351 |
| EAN | 4016803126058 |
| Zolltarifnummer | 84181080 |
| Lagerart | Beschaffungsware |