Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
KSB SE & Co. KGaA 90053395
KSB Schaltautomat Controlmatic E druckabhängig| Anschlussspannung | 230 V |
|---|---|
| Anzahl der Phasen | 1 |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Schalter |
| Frequenz | 50/60 Hz |
| Produktklasse | Elektrisches Zubehör/Ersatzteile Pumpen |
| Schutzart (IP) | IP44 |
KSB SE & Co. KGaA KSB Schaltautomat Controlmatic E druckabhängig
Produktinformationen des Herstellers
elektrischer Anschluss durch Schutzkontaktstecker, automatisches Einschalten und Ausschalten der Pumpe durch gleichzeitige Überwachung von Druck und Förderstrom, Trockenlaufschutz durch Abschalten des Motors, Anwenderfreundlich durch Betriebsdruckanzeige, Bauart: Schaltautomat für das druckabhängige Einschalten, strömungsabhängige Ausschalten und Überwachen einer Pumpe, Hauptanwendungen: Wasserversorgungsanlagen
| Anschlussspannung | 230 V |
|---|---|
| Anzahl der Phasen | 1 |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Schalter |
| Frequenz | 50/60 Hz |
| Produktklasse | Elektrisches Zubehör/Ersatzteile Pumpen |
| Schutzart (IP) | IP44 |
KSB SE & Co. KGaA KSB Schaltautomat Controlmatic E druckabhängig
Produktinformationen des Herstellers
elektrischer Anschluss durch Schutzkontaktstecker, automatisches Einschalten und Ausschalten der Pumpe durch gleichzeitige Überwachung von Druck und Förderstrom, Trockenlaufschutz durch Abschalten des Motors, Anwenderfreundlich durch Betriebsdruckanzeige, Bauart: Schaltautomat für das druckabhängige Einschalten, strömungsabhängige Ausschalten und Überwachen einer Pumpe, Hauptanwendungen: Wasserversorgungsanlagen
| Artikelnummer | 026050002001 |
|---|---|
| Hersteller | KSB SE & Co. KGaA |
| Originalbezeichnung | 90053395 |
| Werksnummer | 90053395 |
| EAN | 3247540042931 |
| Zolltarifnummer | 90322000 |
| Lagerart | Beschaffungsware |