Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
OBO Bettermann WLK1130FT
Kreuzstück Kabelleiter 110x300mm Weitsp| Ausführung der Sprosse | Profil ungelocht |
|---|---|
| Ausführung des Seitenholms | flaches Profil |
| Innenradius | 500 mm |
| Kabelleiterbreite | 300 mm |
| Kabelleiterhöhe | 110 mm |
| Oberflächenschutz | feuerverzinkt |
| Weitspann-Ausführung | ja |
| Werkstoff | Stahl |
OBO Bettermann Kreuzstück Kabelleiter 110x300mm Weitsp
Produktinformationen des Herstellers
Kreuzung, horizontal, für alle Weitspannkabelleitern mit der Seitenhöhe 110 mm.
| Ausführung der Sprosse | Profil ungelocht |
|---|---|
| Ausführung des Seitenholms | flaches Profil |
| Innenradius | 500 mm |
| Kabelleiterbreite | 300 mm |
| Kabelleiterhöhe | 110 mm |
| Oberflächenschutz | feuerverzinkt |
| Weitspann-Ausführung | ja |
| Werkstoff | Stahl |
OBO Bettermann Kreuzstück Kabelleiter 110x300mm Weitsp
Produktinformationen des Herstellers
Kreuzung, horizontal, für alle Weitspannkabelleitern mit der Seitenhöhe 110 mm.
| Artikelnummer | 4264158 |
|---|---|
| Hersteller | OBO Bettermann |
| Originalbezeichnung | WLK1130FT |
| Werksnummer | 6312942 |
| EAN | 4012196303373 |
| Zolltarifnummer | 73089059 |
| Lagerart | Beschaffungsware |