Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Walther 771106
Kontakteinsatz pneum 2p Schraub| Anschließbarer Leiterquerschnitt eindrähtig | 0 - 0 mm² |
|---|---|
| Anschließbarer Leiterquerschnitt feindrähtig mit Aderendhülse | 0 - 0 mm² |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt feindrähtig ohne Aderendhülse | 0 - 0 mm² |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt mehrdrähtig | 0 - 0 mm² |
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | Schraubanschluss |
| Betriebstemperatur | -20 - 100 °C |
| Breite | 34 mm |
| Brennbarkeitsklasse des Isolierstoffs nach UL94 | V0 |
| Durchmesser Steckkontakt | 4 mm |
| Höhe | 33.9 mm |
| Kontaktausführung | pneumatisch |
| Min. Anzahl der Steckzyklen | 5000 |
| Polzahl | 2 |
| Tiefe | 11.4 mm |
| Umgebungstemperatur | -20 - 100 °C |
| Verschmutzungsgrad | 3 |
| Werkstoff der Kontaktbeschichtung | unbehandelt |
| Werkstoff des Kontakteinsatzes | Thermoplast |
| Werkstoff des Kontaktes | Messing |
| Werkstoff des Steckverbindereinsatzes | Thermoplast |
| Überspannungskategorie | III |
Walther Kontakteinsatz pneum 2p Schraub
Produktinformationen des Herstellers
WALTHER Pneumatikmodul für Stifteinsatz mit Kontakten 2-pol. Schlauchdurchmesser 4,0mm
| Anschließbarer Leiterquerschnitt eindrähtig | 0 - 0 mm² |
|---|---|
| Anschließbarer Leiterquerschnitt feindrähtig mit Aderendhülse | 0 - 0 mm² |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt feindrähtig ohne Aderendhülse | 0 - 0 mm² |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt mehrdrähtig | 0 - 0 mm² |
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | Schraubanschluss |
| Betriebstemperatur | -20 - 100 °C |
| Breite | 34 mm |
| Brennbarkeitsklasse des Isolierstoffs nach UL94 | V0 |
| Durchmesser Steckkontakt | 4 mm |
| Höhe | 33.9 mm |
| Kontaktausführung | pneumatisch |
| Min. Anzahl der Steckzyklen | 5000 |
| Polzahl | 2 |
| Tiefe | 11.4 mm |
| Umgebungstemperatur | -20 - 100 °C |
| Verschmutzungsgrad | 3 |
| Werkstoff der Kontaktbeschichtung | unbehandelt |
| Werkstoff des Kontakteinsatzes | Thermoplast |
| Werkstoff des Kontaktes | Messing |
| Werkstoff des Steckverbindereinsatzes | Thermoplast |
| Überspannungskategorie | III |
Walther Kontakteinsatz pneum 2p Schraub
Produktinformationen des Herstellers
WALTHER Pneumatikmodul für Stifteinsatz mit Kontakten 2-pol. Schlauchdurchmesser 4,0mm
| Artikelnummer | 4506194 |
|---|---|
| Hersteller | Walther |
| Originalbezeichnung | 771106 |
| Werksnummer | 771106 |
| EAN | 4015609526178 |
| Zolltarifnummer | 85366990 |
| Lagerart | Beschaffungsware |