Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Harting HAN46EE-M-C
Kontakt Stift Crimp Han EE 16A 0,14-4qmm| Anschließbarer Leiterquerschnitt eindrähtig | 0.14 - 4 mm² |
|---|---|
| Anschließbarer Leiterquerschnitt feindrähtig ohne Aderendhülse | 0.14 - 4 mm² |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt mehrdrähtig | 4 - 4 mm² |
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | Crimpanschluss |
| Durchmesser Steckkontakt | 2.5 mm |
| Kontaktausführung | Stift |
| Max. Betriebsstrom eines Kontaktes | 16 A |
| Min. Anzahl der Steckzyklen | 500 |
| Umgebungstemperatur | -40 - 125 °C |
Harting Kontakt Stift Crimp Han EE 16A 0,14-4qmm
Produktinformationen des Herstellers
Einsätze, Crimpanschluss, Stift, Polycarbonat (PC), RAL 7032 (kieselgrau), Bemessungsstrom: 16 A, Baugröße: 24 B, Kontakte: 46, Leiterquerschnitt: 0,14 - 4 mm²
| Anschließbarer Leiterquerschnitt eindrähtig | 0.14 - 4 mm² |
|---|---|
| Anschließbarer Leiterquerschnitt feindrähtig ohne Aderendhülse | 0.14 - 4 mm² |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt mehrdrähtig | 4 - 4 mm² |
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | Crimpanschluss |
| Durchmesser Steckkontakt | 2.5 mm |
| Kontaktausführung | Stift |
| Max. Betriebsstrom eines Kontaktes | 16 A |
| Min. Anzahl der Steckzyklen | 500 |
| Umgebungstemperatur | -40 - 125 °C |
Harting Kontakt Stift Crimp Han EE 16A 0,14-4qmm
Produktinformationen des Herstellers
Einsätze, Crimpanschluss, Stift, Polycarbonat (PC), RAL 7032 (kieselgrau), Bemessungsstrom: 16 A, Baugröße: 24 B, Kontakte: 46, Leiterquerschnitt: 0,14 - 4 mm²
| Artikelnummer | 5915090 |
|---|---|
| Hersteller | Harting |
| Originalbezeichnung | HAN46EE-M-C |
| Werksnummer | 09320463001 |
| EAN | 5713140049321 |
| Zolltarifnummer | 85366990 |
| Lagerart | Beschaffungsware |