Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Houben 526169
Kondensator 4uF 250V Parallel.f.LL Ø28x54mm| Ausführung | Parallelkondensator für L-Lampe |
|---|---|
| Durchmesser | 28 mm |
| Kapazität | 4 µF |
| Länge | 54 mm |
| Nennspannung | 250 - 250 V |
Houben Kondensator 4uF 250V Parallel.f.LL Ø28x54mm
Produktinformationen des Herstellers
Parallel-Kondensatoren mit Anschlussleitungen 250 V, 50/60 Hz Kondensatoren Typ A Gehäuse: Kunststoff, weiß Befestigung: Gewindebolzen M8x10 mit beigelegter Mutter und Zahnscheibe Entladewiderstand Leitungen: H05V2U 0,5 mm², Länge: 250 mm
| Ausführung | Parallelkondensator für L-Lampe |
|---|---|
| Durchmesser | 28 mm |
| Kapazität | 4 µF |
| Länge | 54 mm |
| Nennspannung | 250 - 250 V |
Houben Kondensator 4uF 250V Parallel.f.LL Ø28x54mm
Produktinformationen des Herstellers
Parallel-Kondensatoren mit Anschlussleitungen 250 V, 50/60 Hz Kondensatoren Typ A Gehäuse: Kunststoff, weiß Befestigung: Gewindebolzen M8x10 mit beigelegter Mutter und Zahnscheibe Entladewiderstand Leitungen: H05V2U 0,5 mm², Länge: 250 mm
| Artikelnummer | 2773682 |
|---|---|
| Hersteller | Houben |
| Originalbezeichnung | 526169 |
| Werksnummer | 526169 |
| EAN | 4050732003226 |
| Zolltarifnummer | 85322500 |
| Lagerart | Beschaffungsware |