Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
ABN EZ27320FR
Komplettfeld 63A 2Z eHZ 6V m.Verdr 5p 1050x500mm 300mm| Anschlussraum | 300 mm |
|---|---|
| Anzahl der Reserveplätze | 0 |
| Anzahl der TSG-Plätze | 0 |
| Anzahl der Verteilerreihen | 6 |
| Anzahl der Zählerplätze | 2 |
| Ausführung | eHZ |
| Ausführung Deckel | geschlossen mit Vorprägung |
| Breite | 500 mm |
| Breite in Teilungseinheiten | 24 |
| Farbe | weiß |
| Hauptschalter-Bemessungsstrom | 63 A |
| Höhe | 1050 mm |
| Mit Verdrahtung | ja |
| RAL-Nummer | 9002 |
| Schutzart (IP) | IP3X |
| Unterer Anschlussraum | mit Sammelschiene 5-polig |
ABN Komplettfeld 63A 2Z eHZ 6V m.Verdr 5p 1050x500mm 300mm
Produktinformationen des Herstellers
Zählerplatz bestehendAus: 1xeHZ-Kassette mit OKK und 5-poliger Hauptleitungsabzweigklemme,Sammelschienensystem 5-polig,5xAnschlussklemmen 16mm²,kein Zählerreserveplatz,1xVerteilerfeld 5-reihig mit Sammelschiene,Wärmepumpenfeld bestückt und verdrahtet mit: 1xLeitungsschutzschalter im OAR 1-polig B-Charakteristik 6A/10 kA,1xInstallationsschütz 4-polig 40A 4S,1xplombierbare Klarsichthaube,1xGeräteschiene montiertAuf 40mm Sammelschiene im NAR inkl,D01-Sicherungselement
| Anschlussraum | 300 mm |
|---|---|
| Anzahl der Reserveplätze | 0 |
| Anzahl der TSG-Plätze | 0 |
| Anzahl der Verteilerreihen | 6 |
| Anzahl der Zählerplätze | 2 |
| Ausführung | eHZ |
| Ausführung Deckel | geschlossen mit Vorprägung |
| Breite | 500 mm |
| Breite in Teilungseinheiten | 24 |
| Farbe | weiß |
| Hauptschalter-Bemessungsstrom | 63 A |
| Höhe | 1050 mm |
| Mit Verdrahtung | ja |
| RAL-Nummer | 9002 |
| Schutzart (IP) | IP3X |
| Unterer Anschlussraum | mit Sammelschiene 5-polig |
ABN Komplettfeld 63A 2Z eHZ 6V m.Verdr 5p 1050x500mm 300mm
Produktinformationen des Herstellers
Zählerplatz bestehendAus: 1xeHZ-Kassette mit OKK und 5-poliger Hauptleitungsabzweigklemme,Sammelschienensystem 5-polig,5xAnschlussklemmen 16mm²,kein Zählerreserveplatz,1xVerteilerfeld 5-reihig mit Sammelschiene,Wärmepumpenfeld bestückt und verdrahtet mit: 1xLeitungsschutzschalter im OAR 1-polig B-Charakteristik 6A/10 kA,1xInstallationsschütz 4-polig 40A 4S,1xplombierbare Klarsichthaube,1xGeräteschiene montiertAuf 40mm Sammelschiene im NAR inkl,D01-Sicherungselement
| Artikelnummer | 4032246 |
|---|---|
| Hersteller | ABN |
| Originalbezeichnung | EZ27320FR |
| Werksnummer | EZ27320FR |
| EAN | 4015153757530 |
| Zolltarifnummer | 85389099 |
| Lagerart | Beschaffungsware |