Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
ABN ABNPZ209E0732
Komplettfeld 63A 2Z eHZ 2V m.Verdr 5p 1350x500mm 300mm| Anschlussraum | 300 mm |
|---|---|
| Anzahl der Reserveplätze | 0 |
| Anzahl der TSG-Plätze | 0 |
| Anzahl der Verteilerreihen | 2 |
| Anzahl der Zählerplätze | 2 |
| Ausführung | eHZ |
| Ausführung Deckel | geschlossen mit Vorprägung |
| Breite | 500 mm |
| Breite in Teilungseinheiten | 24 |
| Farbe | weiß |
| Hauptschalter-Bemessungsstrom | 63 A |
| Höhe | 1350 mm |
| Mit Verdrahtung | ja |
| RAL-Nummer | 9002 |
| Schutzart (IP) | IP30 |
| Unterer Anschlussraum | mit Sammelschiene 5-polig |
ABN Komplettfeld 63A 2Z eHZ 2V m.Verdr 5p 1350x500mm 300mm
Produktinformationen des Herstellers
Zählerplatz bestehend aus: 1x eHZ-Kassette mit OKK und 5-poliger Hauptleitungsabzweigklemme, Sammelschienensystem 5-polig, 5x Anschlussklemmen 16 mm², kein Zählerreserveplatz, 1x Verteilerfeld 5-reihig mit Sammelschiene, Wärmepumpenfeld bestückt und verdrahtet mit: 1x Leitungsschutzschalter im AAR 1-polig B-Charakteristik 6 A/10 kA, 1x Installationsschütz 4-polig 40 A 4S, 1x plombierbare Klarsichthaube, 1x Geräteschiene montiert auf 40 mm Sammelschiene im NAR inkl. D01-Sicherungselement
| Anschlussraum | 300 mm |
|---|---|
| Anzahl der Reserveplätze | 0 |
| Anzahl der TSG-Plätze | 0 |
| Anzahl der Verteilerreihen | 2 |
| Anzahl der Zählerplätze | 2 |
| Ausführung | eHZ |
| Ausführung Deckel | geschlossen mit Vorprägung |
| Breite | 500 mm |
| Breite in Teilungseinheiten | 24 |
| Farbe | weiß |
| Hauptschalter-Bemessungsstrom | 63 A |
| Höhe | 1350 mm |
| Mit Verdrahtung | ja |
| RAL-Nummer | 9002 |
| Schutzart (IP) | IP30 |
| Unterer Anschlussraum | mit Sammelschiene 5-polig |
ABN Komplettfeld 63A 2Z eHZ 2V m.Verdr 5p 1350x500mm 300mm
Produktinformationen des Herstellers
Zählerplatz bestehend aus: 1x eHZ-Kassette mit OKK und 5-poliger Hauptleitungsabzweigklemme, Sammelschienensystem 5-polig, 5x Anschlussklemmen 16 mm², kein Zählerreserveplatz, 1x Verteilerfeld 5-reihig mit Sammelschiene, Wärmepumpenfeld bestückt und verdrahtet mit: 1x Leitungsschutzschalter im AAR 1-polig B-Charakteristik 6 A/10 kA, 1x Installationsschütz 4-polig 40 A 4S, 1x plombierbare Klarsichthaube, 1x Geräteschiene montiert auf 40 mm Sammelschiene im NAR inkl. D01-Sicherungselement
| Artikelnummer | 1982938 |
|---|---|
| Hersteller | ABN |
| Originalbezeichnung | ABNPZ209E0732 |
| Werksnummer | ABNPZ209E0732 |
| EAN | 4015153856547 |
| Lagerart | Beschaffungsware |