Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
ABN Z27520PVL
Komplettfeld 40A 2Z 3PBf 2V m.Verdr 5p 3-Punkt-Befestigung 1050x500mm 300mm| Anschlussraum | 300 mm |
|---|---|
| Anzahl der Reserveplätze | 0 |
| Anzahl der TSG-Plätze | 0 |
| Anzahl der Verteilerreihen | 2 |
| Anzahl der Zählerplätze | 2 |
| Ausführung | 1-stöckig |
| Ausführung Deckel | geschlossen mit Vorprägung |
| Breite | 500 mm |
| Breite in Teilungseinheiten | 24 |
| Farbe | grau |
| Hauptschalter-Bemessungsstrom | 40 A |
| Höhe | 1050 mm |
| Mit Verdrahtung | ja |
| RAL-Nummer | 9002 |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Unterer Anschlussraum | mit Sammelschiene 5-polig |
ABN Komplettfeld 40A 2Z 3PBf 2V m.Verdr 5p 3-Punkt-Befestigung 1050x500mm 300mm
Produktinformationen des Herstellers
Zählerplatz bestehend aus: 1x 3-Punkt-Befestigung für Überschusseinspeisung mit 3x Leitungsschutzschalter 1-polig C-Charakteristik 40 A/10 kA und Lasttrennschalter 3-polig 63 A, NAR mit Sammelschienensystem 5-polig, landesspezifische Ausführung für Luxemburg
| Anschlussraum | 300 mm |
|---|---|
| Anzahl der Reserveplätze | 0 |
| Anzahl der TSG-Plätze | 0 |
| Anzahl der Verteilerreihen | 2 |
| Anzahl der Zählerplätze | 2 |
| Ausführung | 1-stöckig |
| Ausführung Deckel | geschlossen mit Vorprägung |
| Breite | 500 mm |
| Breite in Teilungseinheiten | 24 |
| Farbe | grau |
| Hauptschalter-Bemessungsstrom | 40 A |
| Höhe | 1050 mm |
| Mit Verdrahtung | ja |
| RAL-Nummer | 9002 |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Unterer Anschlussraum | mit Sammelschiene 5-polig |
ABN Komplettfeld 40A 2Z 3PBf 2V m.Verdr 5p 3-Punkt-Befestigung 1050x500mm 300mm
Produktinformationen des Herstellers
Zählerplatz bestehend aus: 1x 3-Punkt-Befestigung für Überschusseinspeisung mit 3x Leitungsschutzschalter 1-polig C-Charakteristik 40 A/10 kA und Lasttrennschalter 3-polig 63 A, NAR mit Sammelschienensystem 5-polig, landesspezifische Ausführung für Luxemburg
| Artikelnummer | 2656559 |
|---|---|
| Hersteller | ABN |
| Originalbezeichnung | Z27520PVL |
| Werksnummer | Z27520PVL |
| EAN | 4015153814592 |
| Zolltarifnummer | 85389099 |
| Lagerart | Beschaffungsware |