Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Scharnberger 49234
Kompaktleuchtstofflampe 27W 6500K KLL GX10q-4 f.EVG 1500lm Ø80x125mm| Anzahl der Lampenrohre | 4 |
|---|---|
| Durchmesser | 80 mm |
| Farbtemperatur | 6500 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Geeignet für EVG | ja |
| Gesamtlänge | 125 mm |
| Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden | 27 kWh |
| Lampenleistung | 27 W |
| Lichtfarbe | 865 |
| Lichtfarbe nach EN 12464-1 | tageslichtweiß >5300 K |
| Lichtstrom | 1500 lm |
| Mittlere Nennlebensdauer | 8000 h |
| Sockel | GX10q-4 |
Scharnberger Kompaktleuchtstofflampe 27W 6500K KLL GX10q-4 f.EVG 1500lm Ø80x125mm
Produktinformationen des Herstellers
Energiesparlampe 4-Rohr 83x145mm Import Energiesparlampe 4-Rohr, mit Stecksockel GX10q, für konventionelle Vorschaltgeräte, Kompaktleuchtstofflampe FML 27W passend für Schreibtischleuchten. Ersatzleuchtmittel. Quecksilbergehalt (mg): 0 Schaltzyklen: 10000 Zündzeit/Startzeit (s): <30
| Anzahl der Lampenrohre | 4 |
|---|---|
| Durchmesser | 80 mm |
| Farbtemperatur | 6500 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Geeignet für EVG | ja |
| Gesamtlänge | 125 mm |
| Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden | 27 kWh |
| Lampenleistung | 27 W |
| Lichtfarbe | 865 |
| Lichtfarbe nach EN 12464-1 | tageslichtweiß >5300 K |
| Lichtstrom | 1500 lm |
| Mittlere Nennlebensdauer | 8000 h |
| Sockel | GX10q-4 |
Scharnberger Kompaktleuchtstofflampe 27W 6500K KLL GX10q-4 f.EVG 1500lm Ø80x125mm
Produktinformationen des Herstellers
Energiesparlampe 4-Rohr 83x145mm Import Energiesparlampe 4-Rohr, mit Stecksockel GX10q, für konventionelle Vorschaltgeräte, Kompaktleuchtstofflampe FML 27W passend für Schreibtischleuchten. Ersatzleuchtmittel. Quecksilbergehalt (mg): 0 Schaltzyklen: 10000 Zündzeit/Startzeit (s): <30
| Artikelnummer | 1847654 |
|---|---|
| Hersteller | Scharnberger |
| Originalbezeichnung | 49234 |
| Werksnummer | 49234 |
| EAN | 4034451492349 |
| Zolltarifnummer | 85393190 |
| Lagerart | Lagerware |