Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Scharnberger 68327
Kompaktleuchtstofflampe 11W G23 KLL Int.Starter G23(2p) Integrierter Starter| Anzahl der Lampenrohre | 1 |
|---|---|
| Durchmesser | 28 mm |
| Farbe | blau |
| Farbtemperatur | 0 K |
| Gesamtlänge | 230 mm |
| Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden | 16 kWh |
| Integrierter Starter | ja |
| Lampenleistung | 11 W |
| Mittlere Nennlebensdauer | 20000 h |
| Sockel | G23 (2-pins) |
Scharnberger Kompaktleuchtstofflampe 11W G23 KLL Int.Starter G23(2p) Integrierter Starter
Produktinformationen des Herstellers
Kompaktleuchtstofflampe 28x230mm Teflon FEP Fluoropolymer-Harz-Beschichtung, gute UVA-Übertragung, keine Farbveränderung oder Vergilbung, erfüllt den IEC60068-2-75 Falltest. Bei versehentlichem Bruch werden die Lampenkomponenten zusammengehalten. Energieeffizienzklasse: nicht kennzeichnungspflichtig
| Anzahl der Lampenrohre | 1 |
|---|---|
| Durchmesser | 28 mm |
| Farbe | blau |
| Farbtemperatur | 0 K |
| Gesamtlänge | 230 mm |
| Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden | 16 kWh |
| Integrierter Starter | ja |
| Lampenleistung | 11 W |
| Mittlere Nennlebensdauer | 20000 h |
| Sockel | G23 (2-pins) |
Scharnberger Kompaktleuchtstofflampe 11W G23 KLL Int.Starter G23(2p) Integrierter Starter
Produktinformationen des Herstellers
Kompaktleuchtstofflampe 28x230mm Teflon FEP Fluoropolymer-Harz-Beschichtung, gute UVA-Übertragung, keine Farbveränderung oder Vergilbung, erfüllt den IEC60068-2-75 Falltest. Bei versehentlichem Bruch werden die Lampenkomponenten zusammengehalten. Energieeffizienzklasse: nicht kennzeichnungspflichtig
| Artikelnummer | 4474306 |
|---|---|
| Hersteller | Scharnberger |
| Originalbezeichnung | 68327 |
| Werksnummer | 68327 |
| EAN | 4034451683273 |
| Zolltarifnummer | 85393190 |
| Lagerart | Beschaffungsware |