Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Weidmüller PNP-16-MOD-TCP
Kombimessgerät Strommessgerät/Q/Hz/V/P Blindleistungsmesser Frequenzmesser| Blindleistungsmesser | ja |
|---|---|
| Breite | 530 mm |
| Frequenzmesser | ja |
| Höhe | 340 mm |
| Strommessgerät | ja |
| Tiefe | 225 mm |
| Voltmeter | ja |
| Wirkleistungsmessgerät | ja |
Weidmüller Kombimessgerät Strommessgerät/Q/Hz/V/P Blindleistungsmesser Frequenzmesser
Produktinformationen des Herstellers
Ermöglicht das detaillierte Messen der von Produktionsanlagen.
| Blindleistungsmesser | ja |
|---|---|
| Breite | 530 mm |
| Frequenzmesser | ja |
| Höhe | 340 mm |
| Strommessgerät | ja |
| Tiefe | 225 mm |
| Voltmeter | ja |
| Wirkleistungsmessgerät | ja |
Weidmüller Kombimessgerät Strommessgerät/Q/Hz/V/P Blindleistungsmesser Frequenzmesser
Produktinformationen des Herstellers
Ermöglicht das detaillierte Messen der von Produktionsanlagen.
| Artikelnummer | 1054254 |
|---|---|
| Hersteller | Weidmüller |
| Originalbezeichnung | PNP-16-MOD-TCP |
| Werksnummer | 2716650000 |
| EAN | 4064675002536 |
| Zolltarifnummer | 90303200 |
| Lagerart | Beschaffungsware |