Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Bosch L-BOXXEINLAGE
Koffereinlage Professional sw| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Koffereinlage |
|---|---|
| Breite | 347 mm |
| Farbe | schwarz |
| Höhe | 133 mm |
| Tiefe | 570 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Zubehör | ja |
Bosch Koffereinlage Professional sw
Produktinformationen des Herstellers
Einlagen für die Werkzeugaufbewahrung L-BOXX-Einlage für GHG 18V-50/GHG 23-66, In dieser Volleinlage kann der GHG 18V-50/GHG 23-66 Professional sicher und geordnet verstaut werden. Sie ist mit der L-BOXX 136 von Bosch kompatibel und ermöglicht eine optimale Raumnutzung. L-BOXX-Einlage für Gerät und Ladegerät
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Koffereinlage |
|---|---|
| Breite | 347 mm |
| Farbe | schwarz |
| Höhe | 133 mm |
| Tiefe | 570 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Zubehör | ja |
Bosch Koffereinlage Professional sw
Produktinformationen des Herstellers
Einlagen für die Werkzeugaufbewahrung L-BOXX-Einlage für GHG 18V-50/GHG 23-66, In dieser Volleinlage kann der GHG 18V-50/GHG 23-66 Professional sicher und geordnet verstaut werden. Sie ist mit der L-BOXX 136 von Bosch kompatibel und ermöglicht eine optimale Raumnutzung. L-BOXX-Einlage für Gerät und Ladegerät
| Artikelnummer | 2828161 |
|---|---|
| Hersteller | Bosch |
| Originalbezeichnung | L-BOXXEINLAGE |
| Werksnummer | 1600A03520 |
| EAN | 4053423321661 |
| Lagerart | Beschaffungsware |