Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
INDEXA DWAK-3M
Koaxkabel konfektioniert SMA 3m 50Ohm BuchseStecker sw 1f.gesch| Abschirmung | einfach geschirmt |
|---|---|
| Ausführung Anschluss 1 | Buchse |
| Ausführung Anschluss 2 | Stecker |
| Farbe | schwarz |
| Impedanz | 50 Ohm |
| Kabeltyp | Antennenkabel |
| Länge | 3 m |
| Schirmungsmaß | 90 dB |
| Steckverbindertyp Anschluss 1 | SMA |
| Steckverbindertyp Anschluss 2 | SMA |
INDEXA Koaxkabel konfektioniert SMA 3m 50Ohm BuchseStecker sw 1f.gesch
Produktinformationen des Herstellers
Antennenverlängerungskabel passend für AC92, DW800K, DW700K, DW600K2 und DW500K sowie für WR100B, WR120D und WR120B. Ermöglicht die versetzte Platzierung der Antenne. KSR240, 90° RP-SMA-Stecker / RP-SMA-Buchse, Kabel D 6mm, Länge 3m, Dämpfung 2,4 dB. Inkl. Wandhalterung.
| Abschirmung | einfach geschirmt |
|---|---|
| Ausführung Anschluss 1 | Buchse |
| Ausführung Anschluss 2 | Stecker |
| Farbe | schwarz |
| Impedanz | 50 Ohm |
| Kabeltyp | Antennenkabel |
| Länge | 3 m |
| Schirmungsmaß | 90 dB |
| Steckverbindertyp Anschluss 1 | SMA |
| Steckverbindertyp Anschluss 2 | SMA |
INDEXA Koaxkabel konfektioniert SMA 3m 50Ohm BuchseStecker sw 1f.gesch
Produktinformationen des Herstellers
Antennenverlängerungskabel passend für AC92, DW800K, DW700K, DW600K2 und DW500K sowie für WR100B, WR120D und WR120B. Ermöglicht die versetzte Platzierung der Antenne. KSR240, 90° RP-SMA-Stecker / RP-SMA-Buchse, Kabel D 6mm, Länge 3m, Dämpfung 2,4 dB. Inkl. Wandhalterung.
| Artikelnummer | 4339626 |
|---|---|
| Hersteller | INDEXA |
| Originalbezeichnung | DWAK-3M |
| Werksnummer | 27902 |
| EAN | 4015162279023 |
| Zolltarifnummer | 85442000 |
| Lagerart | Beschaffungsware |