Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
AXING SAK151-00
Koaxkabel konfektioniert F Stecker ws 75Ohm 1,5m 2f.gesch| Abschirmung | doppelt geschirmt |
|---|---|
| Ausführung Anschluss 1 | Stecker |
| Ausführung Anschluss 2 | Stecker |
| Farbe | weiß |
| Impedanz | 75 Ohm |
| Länge | 1.5 m |
| Schirmungsmaß | 85 dB |
| Steckverbindertyp Anschluss 1 | F |
| Steckverbindertyp Anschluss 2 | F |
AXING Koaxkabel konfektioniert F Stecker ws 75Ohm 1,5m 2f.gesch
Produktinformationen des Herstellers
F, Quickfix-Kabel, axiale Stecker, hoch geschirmt, 1,50 m Schirmungsmaß gemäß EN 60966-2-7, Klasse A Weiß, im Polybeutel mit SB-Verschlusskarte
| Abschirmung | doppelt geschirmt |
|---|---|
| Ausführung Anschluss 1 | Stecker |
| Ausführung Anschluss 2 | Stecker |
| Farbe | weiß |
| Impedanz | 75 Ohm |
| Länge | 1.5 m |
| Schirmungsmaß | 85 dB |
| Steckverbindertyp Anschluss 1 | F |
| Steckverbindertyp Anschluss 2 | F |
AXING Koaxkabel konfektioniert F Stecker ws 75Ohm 1,5m 2f.gesch
Produktinformationen des Herstellers
F, Quickfix-Kabel, axiale Stecker, hoch geschirmt, 1,50 m Schirmungsmaß gemäß EN 60966-2-7, Klasse A Weiß, im Polybeutel mit SB-Verschlusskarte
| Artikelnummer | 1579338 |
|---|---|
| Hersteller | AXING |
| Originalbezeichnung | SAK151-00 |
| Werksnummer | SAK15100 |
| EAN | 7611682091519 |
| Zolltarifnummer | 85442000 |
| Lagerart | Beschaffungsware |