Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Televes FPK500
Koaxkabel konfektioniert F Stecker ws 75Ohm 0,5m dreifach geschirmt| Abschirmung | dreifach geschirmt |
|---|---|
| Ausführung Anschluss 1 | Stecker |
| Ausführung Anschluss 2 | Stecker |
| Farbe | weiß |
| Impedanz | 75 Ohm |
| Kabeltyp | Antennenkabel |
| Länge | 0.5 m |
| Schirmungsmaß | 120 dB |
| Steckverbindertyp Anschluss 1 | F |
| Steckverbindertyp Anschluss 2 | F |
Televes Koaxkabel konfektioniert F Stecker ws 75Ohm 0,5m dreifach geschirmt
Produktinformationen des Herstellers
vorkonfektioniert aus SK2000plus & KPS 1000 sehr kurze Montagezeit F - Kompressionsstecker / F - Kompressionsstecker
| Abschirmung | dreifach geschirmt |
|---|---|
| Ausführung Anschluss 1 | Stecker |
| Ausführung Anschluss 2 | Stecker |
| Farbe | weiß |
| Impedanz | 75 Ohm |
| Kabeltyp | Antennenkabel |
| Länge | 0.5 m |
| Schirmungsmaß | 120 dB |
| Steckverbindertyp Anschluss 1 | F |
| Steckverbindertyp Anschluss 2 | F |
Televes Koaxkabel konfektioniert F Stecker ws 75Ohm 0,5m dreifach geschirmt
Produktinformationen des Herstellers
vorkonfektioniert aus SK2000plus & KPS 1000 sehr kurze Montagezeit F - Kompressionsstecker / F - Kompressionsstecker
| Artikelnummer | 4822386 |
|---|---|
| Hersteller | Televes |
| Originalbezeichnung | FPK500 |
| Werksnummer | 385003 |
| EAN | 4031136047412 |
| Zolltarifnummer | 85366910 |
| Lagerart | Beschaffungsware |