Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Kabel+Leitungen RG59B/U75OHMSW
Koaxialkabel 75Ohm sw Eca RG59 TR1T Ø6,2mm Geflecht| Außendurchmesser ca. | 6.2 mm |
|---|---|
| Außenleiter-Form | Geflecht |
| Außenleiter-Material | Kupfer |
| Brandverhalten nach EN 13501-6: Abtropfverhalten | ohne |
| Brandverhalten nach EN 13501-6: Klasse | Eca |
| Brandverhalten nach EN 13501-6: Rauchentwicklung | ohne |
| Brandverhalten nach EN 13501-6: Säureentwicklung | ohne |
| Durchmesser Außenleiter | 3.7 mm |
| Durchmesser Innenleiter | 0.58 mm |
| Innenleiter-Klasse | Kl.1 = eindrähtig |
| Innenleiter-Material | Staku blank |
| Innenleiter-Oberfläche | blank |
| Mantel-Farbe | schwarz |
| Mantelmaterial | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Spezifizierung Mantelmaterial | Polyethylen (PE) |
| Wellenwiderstand | 75 Ohm |
Kabel+Leitungen Koaxialkabel 75Ohm sw Eca RG59 TR1T Ø6,2mm Geflecht
Produktinformationen des Herstellers
Koaxialkabel RG 59 B/U 75 Ohm SW/TR1T
| Außendurchmesser ca. | 6.2 mm |
|---|---|
| Außenleiter-Form | Geflecht |
| Außenleiter-Material | Kupfer |
| Brandverhalten nach EN 13501-6: Abtropfverhalten | ohne |
| Brandverhalten nach EN 13501-6: Klasse | Eca |
| Brandverhalten nach EN 13501-6: Rauchentwicklung | ohne |
| Brandverhalten nach EN 13501-6: Säureentwicklung | ohne |
| Durchmesser Außenleiter | 3.7 mm |
| Durchmesser Innenleiter | 0.58 mm |
| Innenleiter-Klasse | Kl.1 = eindrähtig |
| Innenleiter-Material | Staku blank |
| Innenleiter-Oberfläche | blank |
| Mantel-Farbe | schwarz |
| Mantelmaterial | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Spezifizierung Mantelmaterial | Polyethylen (PE) |
| Wellenwiderstand | 75 Ohm |
Kabel+Leitungen Koaxialkabel 75Ohm sw Eca RG59 TR1T Ø6,2mm Geflecht
Produktinformationen des Herstellers
Koaxialkabel RG 59 B/U 75 Ohm SW/TR1T
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 2577517 |
|---|---|
| Hersteller | Kabel+Leitungen |
| Originalbezeichnung | RG59B/U75OHMSW |
| Werksnummer | 2577518 |
| Zolltarifnummer | 85442000 |
| Lagerart | Beschaffungsware |