Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Kabel+Leitungen RG58C/U50OHMSW
Koaxialkabel 50Ohm sw Eca RG58 TR500 Ø4,95mm Geflecht| Außendurchmesser ca. | 4.95 mm |
|---|---|
| Außenleiter-Form | Geflecht |
| Außenleiter-Material | Kupfer |
| Brandverhalten nach EN 13501-6: Abtropfverhalten | ohne |
| Brandverhalten nach EN 13501-6: Klasse | Eca |
| Brandverhalten nach EN 13501-6: Rauchentwicklung | ohne |
| Brandverhalten nach EN 13501-6: Säureentwicklung | ohne |
| Durchmesser Außenleiter | 2.95 mm |
| Durchmesser Innenleiter | 0.9 mm |
| Innenleiter-Klasse | Kl.1 = eindrähtig |
| Innenleiter-Material | Kupfer |
| Innenleiter-Oberfläche | verzinnt |
| Mantel-Farbe | schwarz |
| Mantelmaterial | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Spezifizierung Mantelmaterial | Polyethylen (PE) |
| Wellenwiderstand | 50 Ohm |
Kabel+Leitungen Koaxialkabel 50Ohm sw Eca RG58 TR500 Ø4,95mm Geflecht
Produktinformationen des Herstellers
Koaxialkabel RG 58 C/U 50 Ohm SW/TR500
| Außendurchmesser ca. | 4.95 mm |
|---|---|
| Außenleiter-Form | Geflecht |
| Außenleiter-Material | Kupfer |
| Brandverhalten nach EN 13501-6: Abtropfverhalten | ohne |
| Brandverhalten nach EN 13501-6: Klasse | Eca |
| Brandverhalten nach EN 13501-6: Rauchentwicklung | ohne |
| Brandverhalten nach EN 13501-6: Säureentwicklung | ohne |
| Durchmesser Außenleiter | 2.95 mm |
| Durchmesser Innenleiter | 0.9 mm |
| Innenleiter-Klasse | Kl.1 = eindrähtig |
| Innenleiter-Material | Kupfer |
| Innenleiter-Oberfläche | verzinnt |
| Mantel-Farbe | schwarz |
| Mantelmaterial | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Spezifizierung Mantelmaterial | Polyethylen (PE) |
| Wellenwiderstand | 50 Ohm |
Kabel+Leitungen Koaxialkabel 50Ohm sw Eca RG58 TR500 Ø4,95mm Geflecht
Produktinformationen des Herstellers
Koaxialkabel RG 58 C/U 50 Ohm SW/TR500
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 2577503 |
|---|---|
| Hersteller | Kabel+Leitungen |
| Originalbezeichnung | RG58C/U50OHMSW |
| Werksnummer | 4942409 |
| Zolltarifnummer | 85442000 |
| Lagerart | Beschaffungsware |