Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Kabel+Leitungen RG223U
Koaxialkabel 50Ohm sw Eca RG223 TR500 Ø5,4mm Geflecht| Außendurchmesser ca. | 5.4 mm |
|---|---|
| Außenleiter-Form | Geflecht |
| Außenleiter-Material | Kupfer |
| Brandverhalten nach EN 13501-6: Abtropfverhalten | ohne |
| Brandverhalten nach EN 13501-6: Klasse | Eca |
| Brandverhalten nach EN 13501-6: Rauchentwicklung | ohne |
| Brandverhalten nach EN 13501-6: Säureentwicklung | ohne |
| Durchmesser Außenleiter | 2.95 mm |
| Durchmesser Innenleiter | 0.9 mm |
| Innenleiter-Klasse | Kl.1 = eindrähtig |
| Innenleiter-Material | Kupfer |
| Innenleiter-Oberfläche | versilbert |
| Mantel-Farbe | schwarz |
| Mantelmaterial | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Spezifizierung Mantelmaterial | Polyethylen (PE) |
| Wellenwiderstand | 50 Ohm |
Kabel+Leitungen Koaxialkabel 50Ohm sw Eca RG223 TR500 Ø5,4mm Geflecht
Produktinformationen des Herstellers
Koaxialkabel RG 223 U/TR500
| Außendurchmesser ca. | 5.4 mm |
|---|---|
| Außenleiter-Form | Geflecht |
| Außenleiter-Material | Kupfer |
| Brandverhalten nach EN 13501-6: Abtropfverhalten | ohne |
| Brandverhalten nach EN 13501-6: Klasse | Eca |
| Brandverhalten nach EN 13501-6: Rauchentwicklung | ohne |
| Brandverhalten nach EN 13501-6: Säureentwicklung | ohne |
| Durchmesser Außenleiter | 2.95 mm |
| Durchmesser Innenleiter | 0.9 mm |
| Innenleiter-Klasse | Kl.1 = eindrähtig |
| Innenleiter-Material | Kupfer |
| Innenleiter-Oberfläche | versilbert |
| Mantel-Farbe | schwarz |
| Mantelmaterial | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Spezifizierung Mantelmaterial | Polyethylen (PE) |
| Wellenwiderstand | 50 Ohm |
Kabel+Leitungen Koaxialkabel 50Ohm sw Eca RG223 TR500 Ø5,4mm Geflecht
Produktinformationen des Herstellers
Koaxialkabel RG 223 U/TR500
| Artikelnummer | 2577494 |
|---|---|
| Hersteller | Kabel+Leitungen |
| Originalbezeichnung | RG223U |
| Werksnummer | 2577496 |
| Zolltarifnummer | 85442000 |
| Lagerart | Beschaffungsware |