Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Telegaertner B00080C0089
Knickschutz RJ-Typen Rundkabel bl Kst Ø6,3mmØ6,3mm| Farbe | blau |
|---|---|
| Geeignet für | Rundkabel |
| Kabeldurchmesser | 6.3 - 6.3 mm |
| Min. Innendurchmesser | 6.3 mm |
| Steckverbinder | RJ-Typen |
| Werkstoff | Kunststoff |
Telegaertner Knickschutz RJ-Typen Rundkabel bl Kst Ø6,3mmØ6,3mm
Produktinformationen des Herstellers
Die RJ45-Stecker der Baureihe MP8 von Telegärtner sind die idale Lösung für Patchkabel mit Litzenleitern wie auch mit Massivdraht. Die Stecker sind bis zu viermal wiederanschließbar. Ein umfangreiches Sortiment ein- und zweiteiliger Knickschutztüllen in verschiedenen Farben und für Kabeldurchmesser von 5,0 bis 7,3 mm schützt das Kabel und unterstützt gleichzeitig die farbliche Kennzeichnung der Stecker. Leistungsmerkmale: Knickschutztülle für Stecker der Baureihe MP8(8), Farbe blau ähnl. RAL 5015, Rasthebelschutz schützt vor versehendlichem Entriegeln des Steckers, geeignet für Kabeldurchmesser 6,3 mm, SAP Artikelbezeichnung CU-Acc cb MP8FSC6A w/lp D6.3mm bl Anmerkungen: Knickschutztülle, blau RAL 5015, Ø 6,3 mm, mit Rasthebelschutz Brandschutzklasse: Nicht relevant Brennendes Abtropfen: Nicht relevant Rauchentwicklung: Nicht relevant Säureentwicklung: Nicht relevant
| Farbe | blau |
|---|---|
| Geeignet für | Rundkabel |
| Kabeldurchmesser | 6.3 - 6.3 mm |
| Min. Innendurchmesser | 6.3 mm |
| Steckverbinder | RJ-Typen |
| Werkstoff | Kunststoff |
Telegaertner Knickschutz RJ-Typen Rundkabel bl Kst Ø6,3mmØ6,3mm
Produktinformationen des Herstellers
Die RJ45-Stecker der Baureihe MP8 von Telegärtner sind die idale Lösung für Patchkabel mit Litzenleitern wie auch mit Massivdraht. Die Stecker sind bis zu viermal wiederanschließbar. Ein umfangreiches Sortiment ein- und zweiteiliger Knickschutztüllen in verschiedenen Farben und für Kabeldurchmesser von 5,0 bis 7,3 mm schützt das Kabel und unterstützt gleichzeitig die farbliche Kennzeichnung der Stecker. Leistungsmerkmale: Knickschutztülle für Stecker der Baureihe MP8(8), Farbe blau ähnl. RAL 5015, Rasthebelschutz schützt vor versehendlichem Entriegeln des Steckers, geeignet für Kabeldurchmesser 6,3 mm, SAP Artikelbezeichnung CU-Acc cb MP8FSC6A w/lp D6.3mm bl Anmerkungen: Knickschutztülle, blau RAL 5015, Ø 6,3 mm, mit Rasthebelschutz Brandschutzklasse: Nicht relevant Brennendes Abtropfen: Nicht relevant Rauchentwicklung: Nicht relevant Säureentwicklung: Nicht relevant
| Artikelnummer | 3731179 |
|---|---|
| Hersteller | Telegaertner |
| Originalbezeichnung | B00080C0089 |
| Werksnummer | 100001122 |
| EAN | 4018359298807 |
| Zolltarifnummer | 39269097 |
| Lagerart | Beschaffungsware |