Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
HELLERMANN HV2209-PVC-FR-BK(1000)
Knickschutz Koax-Typen Rundkabel sw Kst Ø6,5mmØ6,5-7,8mm| Farbe | schwarz |
|---|---|
| Geeignet für | Rundkabel |
| Kabeldurchmesser | 6.5 - 7.8 mm |
| Min. Innendurchmesser | 6.5 mm |
| Steckverbinder | Koax-Typen |
| Werkstoff | Kunststoff |
HELLERMANN Knickschutz Koax-Typen Rundkabel sw Kst Ø6,5mmØ6,5-7,8mm
Produktinformationen des Herstellers
Führen von Kabeln ohne Knicke und Brüche. Hohe Zugfestigkeit. Flexibel und leicht zu verarbeiten. Sehr beständig gegen Chemikalien und Umwelteinflüsse. Knickschutztüllen sind zum Beispiel an Gehäuseausgängen als mechanischer Schutz von Kabeln und Leitungen anwendbar.
| Farbe | schwarz |
|---|---|
| Geeignet für | Rundkabel |
| Kabeldurchmesser | 6.5 - 7.8 mm |
| Min. Innendurchmesser | 6.5 mm |
| Steckverbinder | Koax-Typen |
| Werkstoff | Kunststoff |
HELLERMANN Knickschutz Koax-Typen Rundkabel sw Kst Ø6,5mmØ6,5-7,8mm
Produktinformationen des Herstellers
Führen von Kabeln ohne Knicke und Brüche. Hohe Zugfestigkeit. Flexibel und leicht zu verarbeiten. Sehr beständig gegen Chemikalien und Umwelteinflüsse. Knickschutztüllen sind zum Beispiel an Gehäuseausgängen als mechanischer Schutz von Kabeln und Leitungen anwendbar.
| Artikelnummer | 4834130 |
|---|---|
| Hersteller | HELLERMANN |
| Originalbezeichnung | HV2209-PVC-FR-BK(1000) |
| Werksnummer | 632-02090 |
| EAN | 4031026186108 |
| Zolltarifnummer | 39269097 |
| Lagerart | Beschaffungsware |