Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
HELLERMANN H126-PVC-GY(1000)
Knickschutz Koax-Typen Rundkabel gr Kst Ø4,5mmØ4,5-5mm| Farbe | grau |
|---|---|
| Geeignet für | Rundkabel |
| Kabeldurchmesser | 4.5 - 5 mm |
| Min. Innendurchmesser | 4.5 mm |
| Steckverbinder | Koax-Typen |
| Werkstoff | Kunststoff |
HELLERMANN Knickschutz Koax-Typen Rundkabel gr Kst Ø4,5mmØ4,5-5mm
Produktinformationen des Herstellers
Bietet hervorragende Zugentlastung. Flexibel und leicht zu verarbeiten. Sehr gute Beständigkeit gegen Chemikalien und Umwelteinflüsse. Schnurschutztüllen werden zur Zugentlastung von Kabeln und Leitungen eingesetzt. Sie werden außerdem als Knickschutz an Gehäuseausgängen verwendet. Bei der Verarbeitung von Tüllen wird die Anwendung von Hellerine empfohlen.
| Farbe | grau |
|---|---|
| Geeignet für | Rundkabel |
| Kabeldurchmesser | 4.5 - 5 mm |
| Min. Innendurchmesser | 4.5 mm |
| Steckverbinder | Koax-Typen |
| Werkstoff | Kunststoff |
HELLERMANN Knickschutz Koax-Typen Rundkabel gr Kst Ø4,5mmØ4,5-5mm
Produktinformationen des Herstellers
Bietet hervorragende Zugentlastung. Flexibel und leicht zu verarbeiten. Sehr gute Beständigkeit gegen Chemikalien und Umwelteinflüsse. Schnurschutztüllen werden zur Zugentlastung von Kabeln und Leitungen eingesetzt. Sie werden außerdem als Knickschutz an Gehäuseausgängen verwendet. Bei der Verarbeitung von Tüllen wird die Anwendung von Hellerine empfohlen.
| Artikelnummer | 4834155 |
|---|---|
| Hersteller | HELLERMANN |
| Originalbezeichnung | H126-PVC-GY(1000) |
| Werksnummer | 634-31268 |
| EAN | 4031026186801 |
| Zolltarifnummer | 39269097 |
| Lagerart | Beschaffungsware |