Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
EFB 52529.1
Knickschutz BNC-Stecker Rundkabel sw Ø6,5mmØ6,5mm Gummi| Farbe | schwarz |
|---|---|
| Geeignet für | Rundkabel |
| Kabeldurchmesser | 6.5 - 6.5 mm |
| Kabeltyp | RG 59 |
| Min. Innendurchmesser | 6.5 mm |
| Steckverbinder | BNC-Stecker |
| Werkstoff | Gummi |
EFB Knickschutz BNC-Stecker Rundkabel sw Ø6,5mmØ6,5mm Gummi
Produktinformationen des Herstellers
Knickschutztüllen für RG59/62. Länge 44 mm.
| Farbe | schwarz |
|---|---|
| Geeignet für | Rundkabel |
| Kabeldurchmesser | 6.5 - 6.5 mm |
| Kabeltyp | RG 59 |
| Min. Innendurchmesser | 6.5 mm |
| Steckverbinder | BNC-Stecker |
| Werkstoff | Gummi |
EFB Knickschutz BNC-Stecker Rundkabel sw Ø6,5mmØ6,5mm Gummi
Produktinformationen des Herstellers
Knickschutztüllen für RG59/62. Länge 44 mm.
| Artikelnummer | 8605154 |
|---|---|
| Hersteller | EFB |
| Originalbezeichnung | 52529.1 |
| Werksnummer | 52529.1 |
| EAN | 4049759039202 |
| Zolltarifnummer | 39269097 |
| Lagerart | Beschaffungsware |