Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
ETI DE ZT8/12
Klingeltransformator 230V 6/8/12V 4TE 1,89/0,94/0,63A f.Reiheneinb| Art des Trafos | Standardklingeltrafo |
|---|---|
| Breite | 54 mm |
| Breite in Teilungseinheiten | 4 |
| Geeignet für Reiheneinbau | ja |
| Kurzschlusssicher | ja |
| Max. Ausgangsleistung | 8 W |
| Primärspannung | 230 V |
| Sekundärspannung 1 | 6 V |
| Sekundärspannung 2 | 8 V |
| Sekundärspannung 3 | 12 V |
| Sekundärstromstärke 1 | 1.89 A |
| Sekundärstromstärke 2 | 0.94 A |
| Sekundärstromstärke 3 | 0.63 A |
ETI DE Klingeltransformator 230V 6/8/12V 4TE 1,89/0,94/0,63A f.Reiheneinb
Produktinformationen des Herstellers
Klingeltrafo, ZT 8/12, Funktion Klingeltrafo, Katalog Gruppe 1 Klingel/Summer/Klingeltrafo, Katalog Gruppe 2 Klingeltrafo, Bemessungsstrom (A) 0,63
| Art des Trafos | Standardklingeltrafo |
|---|---|
| Breite | 54 mm |
| Breite in Teilungseinheiten | 4 |
| Geeignet für Reiheneinbau | ja |
| Kurzschlusssicher | ja |
| Max. Ausgangsleistung | 8 W |
| Primärspannung | 230 V |
| Sekundärspannung 1 | 6 V |
| Sekundärspannung 2 | 8 V |
| Sekundärspannung 3 | 12 V |
| Sekundärstromstärke 1 | 1.89 A |
| Sekundärstromstärke 2 | 0.94 A |
| Sekundärstromstärke 3 | 0.63 A |
ETI DE Klingeltransformator 230V 6/8/12V 4TE 1,89/0,94/0,63A f.Reiheneinb
Produktinformationen des Herstellers
Klingeltrafo, ZT 8/12, Funktion Klingeltrafo, Katalog Gruppe 1 Klingel/Summer/Klingeltrafo, Katalog Gruppe 2 Klingeltrafo, Bemessungsstrom (A) 0,63
| Artikelnummer | 3429458 |
|---|---|
| Hersteller | ETI DE |
| Originalbezeichnung | ZT8/12 |
| Werksnummer | 002411006 |
| EAN | 3838895005322 |
| Zolltarifnummer | 85043180 |
| Lagerart | Beschaffungsware |