Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Friedland E227
Klingeltaster Kst elfb AP rechteck elfenbein| Breite | 62 mm |
|---|---|
| Einbautiefe | 0 mm |
| Farbe | weiß |
| Form | rechteckig |
| Höhe | 19 mm |
| Länge | 62 mm |
| Montageart | Aufputz |
| Werkstoff | Kunststoff |
Friedland Klingeltaster Kst elfb AP rechteck elfenbein
Produktinformationen des Herstellers
Anschluss nur an Schutzkleinspannung, Abmessungen: 62 x 62 x 19 mm
| Breite | 62 mm |
|---|---|
| Einbautiefe | 0 mm |
| Farbe | weiß |
| Form | rechteckig |
| Höhe | 19 mm |
| Länge | 62 mm |
| Montageart | Aufputz |
| Werkstoff | Kunststoff |
Friedland Klingeltaster Kst elfb AP rechteck elfenbein
Produktinformationen des Herstellers
Anschluss nur an Schutzkleinspannung, Abmessungen: 62 x 62 x 19 mm
| Artikelnummer | 1521278 |
|---|---|
| Hersteller | Friedland |
| Originalbezeichnung | E227 |
| Werksnummer | E227 |
| EAN | 5004100413284 |
| Zolltarifnummer | 85365011 |
| Lagerart | Lagerware |