Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
ELCOM REH112Y
Klingeltaster Alu alu UP rnd m.Bel 24mm Mit Beleuchtung| Breite | 22 mm |
|---|---|
| Durchmesser | 22 mm |
| Einbautiefe | 24 mm |
| Farbe | Aluminium |
| Form | rund |
| Höhe | 22 mm |
| Länge | 28.4 mm |
| Mit Beleuchtung | ja |
| Montageart | Unterputz |
| Werkstoff | Aluminium |
ELCOM Klingeltaster Alu alu UP rnd m.Bel 24mm Mit Beleuchtung
Produktinformationen des Herstellers
LT-101 Licht-Taster LED Alu
| Breite | 22 mm |
|---|---|
| Durchmesser | 22 mm |
| Einbautiefe | 24 mm |
| Farbe | Aluminium |
| Form | rund |
| Höhe | 22 mm |
| Länge | 28.4 mm |
| Mit Beleuchtung | ja |
| Montageart | Unterputz |
| Werkstoff | Aluminium |
ELCOM Klingeltaster Alu alu UP rnd m.Bel 24mm Mit Beleuchtung
Produktinformationen des Herstellers
LT-101 Licht-Taster LED Alu
| Artikelnummer | 3702363 |
|---|---|
| Hersteller | ELCOM |
| Originalbezeichnung | REH112Y |
| Werksnummer | REH112Y |
| EAN | 3599430020742 |
| Zolltarifnummer | 85177000 |
| Lagerart | Beschaffungsware |