Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
ELCOM REH029Y
Klingeltaster Alu alu UP rechteck 21mm m.NamSchild Mit Namensschild| Breite | 82 mm |
|---|---|
| Durchmesser | 0 mm |
| Einbautiefe | 21 mm |
| Farbe | Aluminium |
| Form | rechteckig |
| Höhe | 24 mm |
| Länge | 31.3 mm |
| Mit Namensschild | ja |
| Montageart | Unterputz |
| Werkstoff | Aluminium |
ELCOM Klingeltaster Alu alu UP rechteck 21mm m.NamSchild Mit Namensschild
Produktinformationen des Herstellers
AV3 Ruftaster mit Namensschild hinterleuchtbar EB Alu
| Breite | 82 mm |
|---|---|
| Durchmesser | 0 mm |
| Einbautiefe | 21 mm |
| Farbe | Aluminium |
| Form | rechteckig |
| Höhe | 24 mm |
| Länge | 31.3 mm |
| Mit Namensschild | ja |
| Montageart | Unterputz |
| Werkstoff | Aluminium |
ELCOM Klingeltaster Alu alu UP rechteck 21mm m.NamSchild Mit Namensschild
Produktinformationen des Herstellers
AV3 Ruftaster mit Namensschild hinterleuchtbar EB Alu
| Artikelnummer | 3702353 |
|---|---|
| Hersteller | ELCOM |
| Originalbezeichnung | REH029Y |
| Werksnummer | REH029Y |
| EAN | 3599430021497 |
| Zolltarifnummer | 85177000 |
| Lagerart | Beschaffungsware |