Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Grothe TS7871-2
Klingeltableau syst.unabh UP 2tast alu| Anzahl der Ruf-/Klingeltasten | 2 |
|---|---|
| Einbautiefe | 57 mm |
| Farbe | Aluminium |
| Frontplatte Breite | 160 mm |
| Frontplatte Höhe | 294 mm |
| Installationstechnik | systemunabhängig |
| Material Front | Aluminium |
| Montageart | Unterputz |
| Schlagfestigkeit | IK04 |
| Schutzart (IP) | IP44 |
| Werkstoff der Klingeltasten | Aluminium |
Grothe Klingeltableau syst.unabh UP 2tast alu
Produktinformationen des Herstellers
ROBUSTA TS 787 1-2 EV1 Die Serie ROBUSTA ist ausgestattet mit Eigenentwicklungen aus unserem Hause, wie z. B. den Tastern der Serie PROTACT oder dem LED-Namensschild. Bei diesem Artikel handelt es sich um eine bündig abschließende Unterputz-, Audio-Tür
| Anzahl der Ruf-/Klingeltasten | 2 |
|---|---|
| Einbautiefe | 57 mm |
| Farbe | Aluminium |
| Frontplatte Breite | 160 mm |
| Frontplatte Höhe | 294 mm |
| Installationstechnik | systemunabhängig |
| Material Front | Aluminium |
| Montageart | Unterputz |
| Schlagfestigkeit | IK04 |
| Schutzart (IP) | IP44 |
| Werkstoff der Klingeltasten | Aluminium |
Grothe Klingeltableau syst.unabh UP 2tast alu
Produktinformationen des Herstellers
ROBUSTA TS 787 1-2 EV1 Die Serie ROBUSTA ist ausgestattet mit Eigenentwicklungen aus unserem Hause, wie z. B. den Tastern der Serie PROTACT oder dem LED-Namensschild. Bei diesem Artikel handelt es sich um eine bündig abschließende Unterputz-, Audio-Tür
| Artikelnummer | 4910807 |
|---|---|
| Hersteller | Grothe |
| Originalbezeichnung | TS7871-2 |
| Werksnummer | 78712 |
| EAN | 4011459787127 |
| Zolltarifnummer | 85176920 |
| Lagerart | Beschaffungsware |