Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Phoenix WS-4K
Klemmenmarkierung ge RM=13mm horiz Blitzpfeil/Attention/Danger| Aufdruck | Symbole |
|---|---|
| Codierungsrichtung | horizontal |
| Farbe | gelb |
| Rastermaß | 13 mm |
| Symbol Aufdruck | Blitzpfeil/Attention/Danger |
Phoenix Klemmenmarkierung ge RM=13mm horiz Blitzpfeil/Attention/Danger
Produktinformationen des Herstellers
Warnschild, Platte, gelb/schwarz, beschriftet, Montageart: kleben, Durchmesser: 0 mm
| Aufdruck | Symbole |
|---|---|
| Codierungsrichtung | horizontal |
| Farbe | gelb |
| Rastermaß | 13 mm |
| Symbol Aufdruck | Blitzpfeil/Attention/Danger |
Phoenix Klemmenmarkierung ge RM=13mm horiz Blitzpfeil/Attention/Danger
Produktinformationen des Herstellers
Warnschild, Platte, gelb/schwarz, beschriftet, Montageart: kleben, Durchmesser: 0 mm
| Artikelnummer | 1118866 |
|---|---|
| Hersteller | Phoenix |
| Originalbezeichnung | WS-4K |
| Werksnummer | 1004584 |
| EAN | 4017918012205 |
| Zolltarifnummer | 49119900 |
| Lagerart | Beschaffungsware |