Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
ETI DE ECG56
Kleinverteiler UP 4x56TE Kst IP40 306x673x96mm| Anzahl der Reihen | 4 |
|---|---|
| Ausführung Deckel | geschlossen |
| Breite | 306 mm |
| Breite in Teilungseinheiten | 56 |
| EMV-Ausführung | ja |
| Einbautiefe | 0 mm |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 673 mm |
| Mit Montageplatte | ja |
| Montageart | Unterputz |
| Schutzart (IP) | IP40 |
| Tiefe | 96 mm |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
ETI DE Kleinverteiler UP 4x56TE Kst IP40 306x673x96mm
Produktinformationen des Herstellers
Verteilerkasten, ECG56, Katalog Gruppe 1 ECG kompakter Unterputzverteilerkasten IP40, IP_ Schutzgrad IP 40, Art der Türe Metalltüre weiß, Montagetyp Unterputz, Reihen 4
| Anzahl der Reihen | 4 |
|---|---|
| Ausführung Deckel | geschlossen |
| Breite | 306 mm |
| Breite in Teilungseinheiten | 56 |
| EMV-Ausführung | ja |
| Einbautiefe | 0 mm |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 673 mm |
| Mit Montageplatte | ja |
| Montageart | Unterputz |
| Schutzart (IP) | IP40 |
| Tiefe | 96 mm |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
ETI DE Kleinverteiler UP 4x56TE Kst IP40 306x673x96mm
Produktinformationen des Herstellers
Verteilerkasten, ECG56, Katalog Gruppe 1 ECG kompakter Unterputzverteilerkasten IP40, IP_ Schutzgrad IP 40, Art der Türe Metalltüre weiß, Montagetyp Unterputz, Reihen 4
| Artikelnummer | 3429245 |
|---|---|
| Hersteller | ETI DE |
| Originalbezeichnung | ECG56 |
| Werksnummer | 001101028 |
| EAN | 3838895689690 |
| Zolltarifnummer | 85369001 |
| Lagerart | Beschaffungsware |