Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
ETI DE ECT48PT
Kleinverteiler AP 4x48TE Kst IP40 287x652x112mm| Anzahl der Reihen | 4 |
|---|---|
| Ausführung Deckel | geschlossen |
| Breite | 287 mm |
| Breite in Teilungseinheiten | 48 |
| Einbautiefe | 0 mm |
| Höhe | 652 mm |
| Montageart | Aufputz |
| Schutzart (IP) | IP40 |
| Tiefe | 112 mm |
| Transparenter Deckel/Tür | ja |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
ETI DE Kleinverteiler AP 4x48TE Kst IP40 287x652x112mm
Produktinformationen des Herstellers
Verteilerkasten, ECT48PT, Katalog Gruppe 1 ECT Aufputz Kunststoffverteilerkasten IP40, Rahmengröße 48, IP_ Schutzgrad IP 40, Montagetyp Aufputz, Reihen 4, Art der Türe transparente Türe
| Anzahl der Reihen | 4 |
|---|---|
| Ausführung Deckel | geschlossen |
| Breite | 287 mm |
| Breite in Teilungseinheiten | 48 |
| Einbautiefe | 0 mm |
| Höhe | 652 mm |
| Montageart | Aufputz |
| Schutzart (IP) | IP40 |
| Tiefe | 112 mm |
| Transparenter Deckel/Tür | ja |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
ETI DE Kleinverteiler AP 4x48TE Kst IP40 287x652x112mm
Produktinformationen des Herstellers
Verteilerkasten, ECT48PT, Katalog Gruppe 1 ECT Aufputz Kunststoffverteilerkasten IP40, Rahmengröße 48, IP_ Schutzgrad IP 40, Montagetyp Aufputz, Reihen 4, Art der Türe transparente Türe
| Artikelnummer | 3429240 |
|---|---|
| Hersteller | ETI DE |
| Originalbezeichnung | ECT48PT |
| Werksnummer | 001101020 |
| Zolltarifnummer | 85369001 |
| Lagerart | Beschaffungsware |