Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Scharnberger 23585
Kleinlampe 2,6W BA9s 110-130V Röhre Ø10x28mm farblos einseitig gesockelt| Durchmesser | 10 mm |
|---|---|
| Farbe | farblos |
| Geeignet für Anzeigezwecke | ja |
| Gesamtlänge | 28 mm |
| Lampenform | Röhre, einseitig gesockelt |
| Lampenleistung | 2.6 - 2.6 W |
| Lampenspannung | 110 - 130 V |
| Lichtstrom | 4.8 lm |
| Mittlere Nennlebensdauer | 2000 h |
| Nennstrom | 20 mA |
| Sockel | BA9s |
| Technologie | Glühlampe |
Scharnberger Kleinlampe 2,6W BA9s 110-130V Röhre Ø10x28mm farblos einseitig gesockelt
Produktinformationen des Herstellers
Röhrenlampe 10x28mm Diese Lampe kommt in Leuchtmeldern und Leuchttastern namhafter Hersteller zum Einsatz. Energieeffizienzklasse: nicht kennzeichnungspflichtig
| Durchmesser | 10 mm |
|---|---|
| Farbe | farblos |
| Geeignet für Anzeigezwecke | ja |
| Gesamtlänge | 28 mm |
| Lampenform | Röhre, einseitig gesockelt |
| Lampenleistung | 2.6 - 2.6 W |
| Lampenspannung | 110 - 130 V |
| Lichtstrom | 4.8 lm |
| Mittlere Nennlebensdauer | 2000 h |
| Nennstrom | 20 mA |
| Sockel | BA9s |
| Technologie | Glühlampe |
Scharnberger Kleinlampe 2,6W BA9s 110-130V Röhre Ø10x28mm farblos einseitig gesockelt
Produktinformationen des Herstellers
Röhrenlampe 10x28mm Diese Lampe kommt in Leuchtmeldern und Leuchttastern namhafter Hersteller zum Einsatz. Energieeffizienzklasse: nicht kennzeichnungspflichtig
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 8767203 |
|---|---|
| Hersteller | Scharnberger |
| Originalbezeichnung | 23585 |
| Werksnummer | 23585 |
| EAN | 4034451235854 |
| Zolltarifnummer | 85392290 |
| Lagerart | Lagerware |