Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Scharnberger 40078
Kleinlampe 10W E14 12V Birne Ø26x57mm farblos| Durchmesser | 26 mm |
|---|---|
| Farbe | farblos |
| Gesamtlänge | 57 mm |
| Lampenform | Birnenform |
| Lampenleistung | 10 - 10 W |
| Lampenspannung | 12 - 12 V |
| Lichtstrom | 20 lm |
| Mittlere Nennlebensdauer | 1000 h |
| Nennstrom | 840 mA |
| Sockel | E14 |
| Technologie | Glühlampe |
Scharnberger Kleinlampe 10W E14 12V Birne Ø26x57mm farblos
Produktinformationen des Herstellers
Birnenformlampe 26x57 mm Besonders kompakte Bauform, ideal für Haushaltsgeräte. Energieeffizienzklasse: nicht kennzeichnungspflichtig, Zwerglampe
| Durchmesser | 26 mm |
|---|---|
| Farbe | farblos |
| Gesamtlänge | 57 mm |
| Lampenform | Birnenform |
| Lampenleistung | 10 - 10 W |
| Lampenspannung | 12 - 12 V |
| Lichtstrom | 20 lm |
| Mittlere Nennlebensdauer | 1000 h |
| Nennstrom | 840 mA |
| Sockel | E14 |
| Technologie | Glühlampe |
Scharnberger Kleinlampe 10W E14 12V Birne Ø26x57mm farblos
Produktinformationen des Herstellers
Birnenformlampe 26x57 mm Besonders kompakte Bauform, ideal für Haushaltsgeräte. Energieeffizienzklasse: nicht kennzeichnungspflichtig, Zwerglampe
| Artikelnummer | 4466003 |
|---|---|
| Hersteller | Scharnberger |
| Originalbezeichnung | 40078 |
| Werksnummer | 40078 |
| EAN | 4034451400788 |
| Zolltarifnummer | 85392290 |
| Lagerart | Beschaffungsware |