Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Siemens 3SB3901-1TE
Kleinlampe 0,3W W2x4,6d 28V gn Röhre Ø15x22mm einseitig gesockelt| Durchmesser | 15 mm |
|---|---|
| Farbe | grün |
| Geeignet für Anzeigezwecke | ja |
| Gesamtlänge | 22 mm |
| Lampenform | Röhre, einseitig gesockelt |
| Lampenleistung | 0.3 - 0.3 W |
| Lampenspannung | 28 - 28 V |
| Mittlere Nennlebensdauer | 0 h |
| Nennstrom | 10 mA |
| Sockel | W2x4,6d |
| Technologie | LED |
Siemens Kleinlampe 0,3W W2x4,6d 28V gn Röhre Ø15x22mm einseitig gesockelt
Produktinformationen des Herstellers
LED-Lampe, superhell, grün, Sockel Wedge-Base W2 X 4,6D, Bemessungsspannung AC/DC 28 V, Betriebsstrom 10 mA Achtung: Die Produktreihe 3SB3 wird abgelöst durch die weiterentwickelte Baureihe SIRIUS ACT 3SU1.
| Durchmesser | 15 mm |
|---|---|
| Farbe | grün |
| Geeignet für Anzeigezwecke | ja |
| Gesamtlänge | 22 mm |
| Lampenform | Röhre, einseitig gesockelt |
| Lampenleistung | 0.3 - 0.3 W |
| Lampenspannung | 28 - 28 V |
| Mittlere Nennlebensdauer | 0 h |
| Nennstrom | 10 mA |
| Sockel | W2x4,6d |
| Technologie | LED |
Siemens Kleinlampe 0,3W W2x4,6d 28V gn Röhre Ø15x22mm einseitig gesockelt
Produktinformationen des Herstellers
LED-Lampe, superhell, grün, Sockel Wedge-Base W2 X 4,6D, Bemessungsspannung AC/DC 28 V, Betriebsstrom 10 mA Achtung: Die Produktreihe 3SB3 wird abgelöst durch die weiterentwickelte Baureihe SIRIUS ACT 3SU1.
| Artikelnummer | 5193520 |
|---|---|
| Hersteller | Siemens |
| Originalbezeichnung | 3SB3901-1TE |
| Werksnummer | 3SB39011TE |
| EAN | 4011209469112 |
| Zolltarifnummer | 85395200 |
| Lagerart | Beschaffungsware |