Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Steinel KLEBESTICKSØ11MMLOWMELT20STK
Klebestick Ø11x300mm 600g 300mm farblos| Durchmesser | 11 mm |
|---|---|
| Farbe | farblos |
| Gewicht | 600 g |
| Länge | 300 mm |
Steinel Klebestick Ø11x300mm 600g 300mm farblos
Produktinformationen des Herstellers
Kleber mit niedriger Verarbeitungstemperatur für temperatursensible Materialien, lösungsmittelfrei, 600 g (20 Sticks), Ø 11 mm, für GluePRO 400 LCD, Temperatur: 130 °C, nach max. 40 Sekunden fest und belastbar nach ca. 80 - 100 Sekunden.
| Durchmesser | 11 mm |
|---|---|
| Farbe | farblos |
| Gewicht | 600 g |
| Länge | 300 mm |
Steinel Klebestick Ø11x300mm 600g 300mm farblos
Produktinformationen des Herstellers
Kleber mit niedriger Verarbeitungstemperatur für temperatursensible Materialien, lösungsmittelfrei, 600 g (20 Sticks), Ø 11 mm, für GluePRO 400 LCD, Temperatur: 130 °C, nach max. 40 Sekunden fest und belastbar nach ca. 80 - 100 Sekunden.
| Artikelnummer | 3236868 |
|---|---|
| Hersteller | Steinel |
| Originalbezeichnung | KLEBESTICKSØ11MMLOWMELT20STK |
| Werksnummer | 052409 |
| EAN | 4007841052409 |
| Zolltarifnummer | 35061000 |
| Lagerart | Beschaffungsware |