Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Steinel KLEBESTICKSØ11MMUNIVERSAL20ST
Klebestick Ø11x300mm 600g 300mm farblos| Durchmesser | 11 mm |
|---|---|
| Farbe | farblos |
| Gewicht | 600 g |
| Länge | 300 mm |
Steinel Klebestick Ø11x300mm 600g 300mm farblos
Produktinformationen des Herstellers
Universeller Heißkleber für Profis, lösungsmittelfrei, 600 g (20 Sticks), Ø 11 mm. Temperatur: 190 °C, nach max. 15 Sekunden fest und belastbar nach 60 - 90 Sekunden.
| Durchmesser | 11 mm |
|---|---|
| Farbe | farblos |
| Gewicht | 600 g |
| Länge | 300 mm |
Steinel Klebestick Ø11x300mm 600g 300mm farblos
Produktinformationen des Herstellers
Universeller Heißkleber für Profis, lösungsmittelfrei, 600 g (20 Sticks), Ø 11 mm. Temperatur: 190 °C, nach max. 15 Sekunden fest und belastbar nach 60 - 90 Sekunden.
| Artikelnummer | 3236867 |
|---|---|
| Hersteller | Steinel |
| Originalbezeichnung | KLEBESTICKSØ11MMUNIVERSAL20ST |
| Werksnummer | 050092 |
| EAN | 4007841050092 |
| Zolltarifnummer | 35061000 |
| Lagerart | Beschaffungsware |