Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Kaiser 9000-02
Kleber Bau/Mont kalt 250ml| Anwendung | Bau/Montage |
|---|---|
| Aushärteverfahren | kalt |
| Gebrauchsfertig | ja |
| Inhalt | 250 ml |
| Nettogewicht | 250 g |
| Transparent | ja |
Kaiser Kleber Bau/Mont kalt 250ml
Produktinformationen des Herstellers
Haftprimer 250 ml, lösungsmittelfrei (9000-02). Der KAISER-Haftprimer ist ein hochwertiger lösungsmittelfreier Voranstrich zur Optimierung der Haftbarkeit aller KAISER Dichtungsmanschetten auf saugfähigen, mineralischen Untergründen wie z. B. Mauerwerk, Beton, Gipskarton oder Holzwerkstoffen. Der selbstklebende Haftprimer ist wasser- und wärmestandfest und lässt sich zusätzlich z. B. auch auf Styropor, EPS oder XPS einsetzen.
| Anwendung | Bau/Montage |
|---|---|
| Aushärteverfahren | kalt |
| Gebrauchsfertig | ja |
| Inhalt | 250 ml |
| Nettogewicht | 250 g |
| Transparent | ja |
Kaiser Kleber Bau/Mont kalt 250ml
Produktinformationen des Herstellers
Haftprimer 250 ml, lösungsmittelfrei (9000-02). Der KAISER-Haftprimer ist ein hochwertiger lösungsmittelfreier Voranstrich zur Optimierung der Haftbarkeit aller KAISER Dichtungsmanschetten auf saugfähigen, mineralischen Untergründen wie z. B. Mauerwerk, Beton, Gipskarton oder Holzwerkstoffen. Der selbstklebende Haftprimer ist wasser- und wärmestandfest und lässt sich zusätzlich z. B. auch auf Styropor, EPS oder XPS einsetzen.
| Artikelnummer | 4323174 |
|---|---|
| Hersteller | Kaiser |
| Originalbezeichnung | 9000-02 |
| Werksnummer | 9000-02 |
| EAN | 4013456537552 |
| Zolltarifnummer | 35061000 |
| Lagerart | Beschaffungsware |