Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
EVN KB5915F
Klebeband 9mm 5m UV-best 10-38°C farblos| Breite | 9 mm |
|---|---|
| Doppelseitig | ja |
| Farbe | farblos |
| Länge | 5 m |
| Stärke | 0 mm |
| Temperaturbeständigkeit | 10 - 38 °C |
| UV-beständig | ja |
| Von Hand abreißbar | ja |
| Wasserdicht | ja |
EVN Klebeband 9mm 5m UV-best 10-38°C farblos
Produktinformationen des Herstellers
Hochwertiges Doppelseitiges 3M-Klebeband in Industriequalität. Das Klebeband bietet hervorragende Hafteigenschaften auf unterschiedlichen Untergründen, wie z. B. Glas, Kunststoffen, veredelten Metallflächen und vieles mehr. Auf Grund seiner Eigenschaften, ist das Klebeband für zahlreiche Einsatzbereiche geeignet.
| Breite | 9 mm |
|---|---|
| Doppelseitig | ja |
| Farbe | farblos |
| Länge | 5 m |
| Stärke | 0 mm |
| Temperaturbeständigkeit | 10 - 38 °C |
| UV-beständig | ja |
| Von Hand abreißbar | ja |
| Wasserdicht | ja |
EVN Klebeband 9mm 5m UV-best 10-38°C farblos
Produktinformationen des Herstellers
Hochwertiges Doppelseitiges 3M-Klebeband in Industriequalität. Das Klebeband bietet hervorragende Hafteigenschaften auf unterschiedlichen Untergründen, wie z. B. Glas, Kunststoffen, veredelten Metallflächen und vieles mehr. Auf Grund seiner Eigenschaften, ist das Klebeband für zahlreiche Einsatzbereiche geeignet.
| Artikelnummer | 2766635 |
|---|---|
| Hersteller | EVN |
| Originalbezeichnung | KB5915F |
| Werksnummer | KB5915F |
| EAN | 4037293372107 |
| Zolltarifnummer | 35061000 |
| Lagerart | Beschaffungsware |