Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Siteco 5LY9002
Kettenabhängung gr Monsun Edst| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Kettenabhängung |
|---|---|
| Breite | 0 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Farbe | grau |
| Höhe | 0 mm |
| Länge | 0 mm |
| Werkstoff | Edelstahl |
| Zubehör | ja |
Siteco Kettenabhängung gr Monsun Edst
Mehr Informationen
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
| Details |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Kettenabhängung |
|---|---|
| Breite | 0 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Farbe | grau |
| Höhe | 0 mm |
| Länge | 0 mm |
| Werkstoff | Edelstahl |
| Zubehör | ja |
Siteco Kettenabhängung gr Monsun Edst
Mehr Informationen
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
| Details |
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 4901660 |
|---|---|
| Hersteller | Siteco |
| Originalbezeichnung | 5LY9002 |
| Werksnummer | 5LY9002 |
| EAN | 4039806184313 |
| Zolltarifnummer | 94059900 |
| Lagerart | Beschaffungsware |