Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Hellum 915136
Kerzenlampe 3W kl E10 48V Riffel| Ausführung | klar |
|---|---|
| Durchmesser | 0 mm |
| Farbe | farblos |
| Gesamtlänge | 0 mm |
| Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden | 0 kWh |
| Lampenform | Standard |
| Lampenleistung | 3 W |
| Lampenspannung | 48 - 48 V |
| Lichtstrom | 0 lm |
| Mittlere Nennlebensdauer | 0 h |
| Sockel | E10 |
Hellum Kerzenlampe 3W kl E10 48V Riffel
Produktinformationen des Herstellers
Riffelkerze, 48V/3W, E10, klar, 3er-Blister
| Ausführung | klar |
|---|---|
| Durchmesser | 0 mm |
| Farbe | farblos |
| Gesamtlänge | 0 mm |
| Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden | 0 kWh |
| Lampenform | Standard |
| Lampenleistung | 3 W |
| Lampenspannung | 48 - 48 V |
| Lichtstrom | 0 lm |
| Mittlere Nennlebensdauer | 0 h |
| Sockel | E10 |
Hellum Kerzenlampe 3W kl E10 48V Riffel
Produktinformationen des Herstellers
Riffelkerze, 48V/3W, E10, klar, 3er-Blister
| Artikelnummer | 4877482 |
|---|---|
| Hersteller | Hellum |
| Originalbezeichnung | 915136 |
| Werksnummer | 915136 |
| EAN | 4001233915136 |
| Zolltarifnummer | 85392998 |
| Lagerart | Lagerware |