Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Scharnberger 57579
Kerzenlampe 3W kl E10 16V Schaft farblos| Ausführung | klar |
|---|---|
| Durchmesser | 15.5 mm |
| Farbe | farblos |
| Für Lichterkette | ja |
| Gesamtlänge | 103 mm |
| Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden | 0 kWh |
| Lampenform | Standard |
| Lampenleistung | 3 W |
| Lampenspannung | 16 - 16 V |
| Lichtstrom | 0 lm |
| Mittlere Nennlebensdauer | 1000 h |
| Sockel | E10 |
Scharnberger Kerzenlampe 3W kl E10 16V Schaft farblos
Produktinformationen des Herstellers
Schaftkerze 15,5x103mm Schaftkerze E10, warmweiß/elfenbein, für den Innen- und Außenbereich. Ersatzlampen E10 für Lichterketten (Ersatzbirnen).. Die Kleinschaftkerze ist ideal als Ersatzlampe für Innen- und Außen-Lichterketten und Weihnachtsbeleuchtung Energieeffizienzklasse: nicht kennzeichnungspflichtig
| Ausführung | klar |
|---|---|
| Durchmesser | 15.5 mm |
| Farbe | farblos |
| Für Lichterkette | ja |
| Gesamtlänge | 103 mm |
| Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden | 0 kWh |
| Lampenform | Standard |
| Lampenleistung | 3 W |
| Lampenspannung | 16 - 16 V |
| Lichtstrom | 0 lm |
| Mittlere Nennlebensdauer | 1000 h |
| Sockel | E10 |
Scharnberger Kerzenlampe 3W kl E10 16V Schaft farblos
Produktinformationen des Herstellers
Schaftkerze 15,5x103mm Schaftkerze E10, warmweiß/elfenbein, für den Innen- und Außenbereich. Ersatzlampen E10 für Lichterketten (Ersatzbirnen).. Die Kleinschaftkerze ist ideal als Ersatzlampe für Innen- und Außen-Lichterketten und Weihnachtsbeleuchtung Energieeffizienzklasse: nicht kennzeichnungspflichtig
| Artikelnummer | 4467935 |
|---|---|
| Hersteller | Scharnberger |
| Originalbezeichnung | 57579 |
| Werksnummer | 57579 |
| EAN | 4034451575790 |
| Zolltarifnummer | 85392998 |
| Lagerart | Lagerware |