Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Kermi Duschdesign GmbH LIE3L120181AK
Kermi Eckeinstiegshälfte LIGA 3-teilig Gleittüren 120 x 185 cm, links, silber mattglanz, ESG klar| Art der Tür | Schieber dreiteilig |
|---|---|
| Breite | 1200 mm |
| Einbaubreite Tür für Eckeinstieg | 1175 - 1200 mm |
| Einbaubreite für Eckeinstieg | 1175 - 1200 mm |
| Farbe Profil | silber |
| Geeignet für Duschwannenmontage | ja |
| Geeignet für Eckeinstieg | ja |
| Geeignet für Fliesenbodenmontage | ja |
| Höhe | 1850 mm |
| Material Profil | Aluminium |
| Material Tür | Sicherheitsglas |
| Modell | LI E3R/L |
| Produktklasse | Duschtür |
| Profil | teilgerahmt |
| Profilglanz | matt |
| Serie | LIGA |
| Türanschlag | links |
Kermi Duschdesign GmbH Kermi Eckein-H. LIGA 3-tlg. Gleitt. 120x185cm, li, silb. mattglanz, ESG klar
Produktinformationen des Herstellers
kompletter Eckeinstieg besteht aus LI E3R Eckeinstieg Halbteil rechts und LI E3L Eckeinstieg Halbteil links, Halbteile unterschiedlicher Breite beliebig kombinierbar, Kombination LI E3R/L Eckeinstieg 3-teilig (Gleittüren), Halbteil und LI E2R/L Eckeinstieg 2-teilig (Gleittüren) Halbteil nicht möglich, gerahmter Eckeinstieg mit vier Gleittürsegmenten, je nach einer Seite öffnend, mit zwei Festfeldern, Verglasung mit 4 mm Einscheiben-Sicherheitsglas nach EN 12150, optional mit Pflegeleicht-Beschichtung, Profile und Griffleisten aus eloxiertem Aluminium, Griffe aus Metall, bei Oberfläche silber mattglanz Griffe und Eckverbinder in chrom, Verstellmöglichkeit im Wandprofil 25 mm, Gleittürsegmente mit Magnet-Aushängemechanismus zur Reinigung nach innen schwenkbar, kugelgelagerte Laufrollen, durchgehende Magnetleisten und Dichtprofile, mit Bodenprofil (Höhe 42 mm), Befestigungsmaterial, geprüft nach DIN EN 14428, Schräge waagerecht
| Art der Tür | Schieber dreiteilig |
|---|---|
| Breite | 1200 mm |
| Einbaubreite Tür für Eckeinstieg | 1175 - 1200 mm |
| Einbaubreite für Eckeinstieg | 1175 - 1200 mm |
| Farbe Profil | silber |
| Geeignet für Duschwannenmontage | ja |
| Geeignet für Eckeinstieg | ja |
| Geeignet für Fliesenbodenmontage | ja |
| Höhe | 1850 mm |
| Material Profil | Aluminium |
| Material Tür | Sicherheitsglas |
| Modell | LI E3R/L |
| Produktklasse | Duschtür |
| Profil | teilgerahmt |
| Profilglanz | matt |
| Serie | LIGA |
| Türanschlag | links |
Kermi Duschdesign GmbH Kermi Eckein-H. LIGA 3-tlg. Gleitt. 120x185cm, li, silb. mattglanz, ESG klar
Produktinformationen des Herstellers
kompletter Eckeinstieg besteht aus LI E3R Eckeinstieg Halbteil rechts und LI E3L Eckeinstieg Halbteil links, Halbteile unterschiedlicher Breite beliebig kombinierbar, Kombination LI E3R/L Eckeinstieg 3-teilig (Gleittüren), Halbteil und LI E2R/L Eckeinstieg 2-teilig (Gleittüren) Halbteil nicht möglich, gerahmter Eckeinstieg mit vier Gleittürsegmenten, je nach einer Seite öffnend, mit zwei Festfeldern, Verglasung mit 4 mm Einscheiben-Sicherheitsglas nach EN 12150, optional mit Pflegeleicht-Beschichtung, Profile und Griffleisten aus eloxiertem Aluminium, Griffe aus Metall, bei Oberfläche silber mattglanz Griffe und Eckverbinder in chrom, Verstellmöglichkeit im Wandprofil 25 mm, Gleittürsegmente mit Magnet-Aushängemechanismus zur Reinigung nach innen schwenkbar, kugelgelagerte Laufrollen, durchgehende Magnetleisten und Dichtprofile, mit Bodenprofil (Höhe 42 mm), Befestigungsmaterial, geprüft nach DIN EN 14428, Schräge waagerecht
| Artikelnummer | 14621913 |
|---|---|
| Hersteller | Kermi Duschdesign GmbH |
| Originalbezeichnung | LIE3L120181AK |
| Werksnummer | LIE3L120181AK |
| EAN | 4051484587545 |
| Zolltarifnummer | 76109090 |
| Lagerart | Beschaffungsware |