Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Kermi Duschdesign GmbH LIE2R100201PK
Kermi Eckeinstiegshälfte LIGA 2-teilig Gleittüren 100 x 200 cm, rechts, silber mattglanz, ESG klar Clean| Antikalk | ja |
|---|---|
| Antikalkbehandlung | ja |
| Art der Tür | Schieber zweiteilig |
| Breite | 1000 mm |
| Einbaubreite Tür für Eckeinstieg | 975 - 1000 mm |
| Einbaubreite für Eckeinstieg | 975 - 1000 mm |
| Farbe Profil | silber |
| Geeignet für Duschwannenmontage | ja |
| Geeignet für Eckeinstieg | ja |
| Geeignet für Fliesenbodenmontage | ja |
| Höhe | 2000 mm |
| Material Profil | Aluminium |
| Material Tür | Sicherheitsglas |
| Modell | LI E2R / LI E2L |
| Produktklasse | Duschtür |
| Profil | teilgerahmt |
| Profilglanz | matt |
| Serie | LIGA |
| Türanschlag | rechts |
Kermi Duschdesign GmbH Kermi Eckein-H. LIGA 2-tlg Gleitt. 100x200cm, re, silb. matt., G klar Clean
Produktinformationen des Herstellers
kompletter Eckeinstieg besteht aus LI E2R Eckeinstieg Halbteil rechts und LI E2L Eckeinstieg Halbteil links, Halbteile unterschiedlicher Breite beliebig kombinierbar, Kombination LI E2R/L Eckeinstieg 2-teilig (Gleittüren) Halbteil und LI E3R/L Eckeinstieg 3-teilig (Gleittüren) Halbteil nicht möglich, gerahmter Eckeinstieg mit zwei Gleittürsegmenten, je nach einer Seite öffnend, mit zwei Festfeldern, Verglasung mit 4 mm Einscheiben-Sicherheitsglas nach EN 12150, optional mit Pflegeleicht-Beschichtung, Profile und Griffleisten aus eloxiertem Aluminium, Griffe aus Metall, bei Oberfläche silber mattglanz Griffe und Eckverbinder in chrom, Verstellmöglichkeit im Wandprofil 25 mm, Gleittürsegmente mit Magnet-Aushängemechanismus zur Reinigung nach innen schwenkbar, kugelgelagerte Laufrollen, durchgehende Magnetleisten und Dichtprofile, mit Bodenprofil (Höhe 42 mm), Befestigungsmaterial, geprüft nach DIN EN 14428, Schräge waagerecht
| Antikalk | ja |
|---|---|
| Antikalkbehandlung | ja |
| Art der Tür | Schieber zweiteilig |
| Breite | 1000 mm |
| Einbaubreite Tür für Eckeinstieg | 975 - 1000 mm |
| Einbaubreite für Eckeinstieg | 975 - 1000 mm |
| Farbe Profil | silber |
| Geeignet für Duschwannenmontage | ja |
| Geeignet für Eckeinstieg | ja |
| Geeignet für Fliesenbodenmontage | ja |
| Höhe | 2000 mm |
| Material Profil | Aluminium |
| Material Tür | Sicherheitsglas |
| Modell | LI E2R / LI E2L |
| Produktklasse | Duschtür |
| Profil | teilgerahmt |
| Profilglanz | matt |
| Serie | LIGA |
| Türanschlag | rechts |
Kermi Duschdesign GmbH Kermi Eckein-H. LIGA 2-tlg Gleitt. 100x200cm, re, silb. matt., G klar Clean
Produktinformationen des Herstellers
kompletter Eckeinstieg besteht aus LI E2R Eckeinstieg Halbteil rechts und LI E2L Eckeinstieg Halbteil links, Halbteile unterschiedlicher Breite beliebig kombinierbar, Kombination LI E2R/L Eckeinstieg 2-teilig (Gleittüren) Halbteil und LI E3R/L Eckeinstieg 3-teilig (Gleittüren) Halbteil nicht möglich, gerahmter Eckeinstieg mit zwei Gleittürsegmenten, je nach einer Seite öffnend, mit zwei Festfeldern, Verglasung mit 4 mm Einscheiben-Sicherheitsglas nach EN 12150, optional mit Pflegeleicht-Beschichtung, Profile und Griffleisten aus eloxiertem Aluminium, Griffe aus Metall, bei Oberfläche silber mattglanz Griffe und Eckverbinder in chrom, Verstellmöglichkeit im Wandprofil 25 mm, Gleittürsegmente mit Magnet-Aushängemechanismus zur Reinigung nach innen schwenkbar, kugelgelagerte Laufrollen, durchgehende Magnetleisten und Dichtprofile, mit Bodenprofil (Höhe 42 mm), Befestigungsmaterial, geprüft nach DIN EN 14428, Schräge waagerecht
| Artikelnummer | 14621788 |
|---|---|
| Hersteller | Kermi Duschdesign GmbH |
| Originalbezeichnung | LIE2R100201PK |
| Werksnummer | LIE2R100201PK |
| EAN | 4051484586951 |
| Zolltarifnummer | 76109090 |
| Lagerart | Beschaffungsware |