Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
SIBA URZ10AAR600V10X38MM
Keramiksicherung FF 10A 600V AC 10x38mm Keramik| Ausführung | Keramiksicherung |
|---|---|
| Auslösecharakteristik | superflink (FF) |
| Bemessungsspannung | 600 V |
| Bemessungsstrom | 10 A |
| Größe | 10x38 mm |
| Spannungsart | AC |
SIBA Keramiksicherung FF 10A 600V AC 10x38mm Keramik
Produktinformationen des Herstellers
Feinsicherung 10A, 600V, 10x38mm
| Ausführung | Keramiksicherung |
|---|---|
| Auslösecharakteristik | superflink (FF) |
| Bemessungsspannung | 600 V |
| Bemessungsstrom | 10 A |
| Größe | 10x38 mm |
| Spannungsart | AC |
SIBA Keramiksicherung FF 10A 600V AC 10x38mm Keramik
Produktinformationen des Herstellers
Feinsicherung 10A, 600V, 10x38mm
| Artikelnummer | 4646640 |
|---|---|
| Hersteller | SIBA |
| Originalbezeichnung | URZ10AAR600V10X38MM |
| Werksnummer | 6003305.10IP |
| EAN | 4028854067877 |
| Zolltarifnummer | 85361010 |
| Lagerart | Beschaffungsware |