Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Benning SICHERUNGEN10A
Keramiksicherung F 10A 600V 10x38mm Keramik| Ausführung | Keramiksicherung |
|---|---|
| Auslösecharakteristik | flink (F) |
| Bemessungsspannung | 600 V |
| Bemessungsstrom | 10 A |
| Größe | 10x38 mm |
Benning Keramiksicherung F 10A 600V 10x38mm Keramik
Produktinformationen des Herstellers
Sicherungen 10 A F. Auslösecharakteristik flink (F). Keramiksicherung. Bemessungsstrom 10 A. Schaltvermögen 50 kA. Bemessungsspannung 600 V. Abmessungen 10 x 38 mm.
| Ausführung | Keramiksicherung |
|---|---|
| Auslösecharakteristik | flink (F) |
| Bemessungsspannung | 600 V |
| Bemessungsstrom | 10 A |
| Größe | 10x38 mm |
Benning Keramiksicherung F 10A 600V 10x38mm Keramik
Produktinformationen des Herstellers
Sicherungen 10 A F. Auslösecharakteristik flink (F). Keramiksicherung. Bemessungsstrom 10 A. Schaltvermögen 50 kA. Bemessungsspannung 600 V. Abmessungen 10 x 38 mm.
| Artikelnummer | 5106640 |
|---|---|
| Hersteller | Benning |
| Originalbezeichnung | SICHERUNGEN10A |
| Werksnummer | 748263 |
| Zolltarifnummer | 85361010 |
| Lagerart | Beschaffungsware |