Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
CHAUVIN ARNOUX P01297021
Keramiksicherung 12A 230V UC 10x38mm Keramik| Abschaltleistung | 300 kA |
|---|---|
| Ausführung | Keramiksicherung |
| Bemessungsspannung | 230 V |
| Bemessungsstrom | 12 A |
| Größe | 10x38 mm |
| Spannungsart | AC/DC |
CHAUVIN ARNOUX Keramiksicherung 12A 230V UC 10x38mm Keramik
Produktinformationen des Herstellers
Nennstrom: 12 A. Auslösecharakteristik: flink. Nennspannung: 600 V. Ausschaltvermögen: 300 kA. Abmessungen: 10 x 38 mm. Anzahl: 10 Stück. Geeignet für Messgerätetypen: C.A 5210(G) / C.A 5220(G) / C.A 5240G.
| Abschaltleistung | 300 kA |
|---|---|
| Ausführung | Keramiksicherung |
| Bemessungsspannung | 230 V |
| Bemessungsstrom | 12 A |
| Größe | 10x38 mm |
| Spannungsart | AC/DC |
CHAUVIN ARNOUX Keramiksicherung 12A 230V UC 10x38mm Keramik
Produktinformationen des Herstellers
Nennstrom: 12 A. Auslösecharakteristik: flink. Nennspannung: 600 V. Ausschaltvermögen: 300 kA. Abmessungen: 10 x 38 mm. Anzahl: 10 Stück. Geeignet für Messgerätetypen: C.A 5210(G) / C.A 5220(G) / C.A 5240G.
| Artikelnummer | 5971930 |
|---|---|
| Hersteller | CHAUVIN ARNOUX |
| Originalbezeichnung | P01297021 |
| Werksnummer | P01297021 |
| EAN | 3663653003872 |
| Zolltarifnummer | 85361050 |
| Lagerart | Beschaffungsware |