Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Weidmüller TPSDHAKTB70X70M3S2R
Kennzeichnungsmaterial si 70x70mm| Beschriftung | ohne Beschriftung |
|---|---|
| Breite | 70 mm |
| Farbe | Silber |
| Höhe | 70 mm |
Weidmüller Kennzeichnungsmaterial si 70x70mm
Produktinformationen des Herstellers
Zur gut sichtbaren Anbringung von notwendigen und zusätzlichen Typenschildern. Sie sind in unterschiedlichen Ausführungen erhältlich.
| Beschriftung | ohne Beschriftung |
|---|---|
| Breite | 70 mm |
| Farbe | Silber |
| Höhe | 70 mm |
Weidmüller Kennzeichnungsmaterial si 70x70mm
Produktinformationen des Herstellers
Zur gut sichtbaren Anbringung von notwendigen und zusätzlichen Typenschildern. Sie sind in unterschiedlichen Ausführungen erhältlich.
| Artikelnummer | 4194894 |
|---|---|
| Hersteller | Weidmüller |
| Originalbezeichnung | TPSDHAKTB70X70M3S2R |
| Werksnummer | 1279320000 |
| EAN | 4050118070101 |
| Zolltarifnummer | 48211010 |
| Lagerart | Beschaffungsware |