Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Weidmüller TPSDHAKTB130X50S2R
Kennzeichnungsmaterial si 171x50mm| Beschriftung | ohne Beschriftung |
|---|---|
| Breite | 50 mm |
| Farbe | Silber |
| Höhe | 171 mm |
Weidmüller Kennzeichnungsmaterial si 171x50mm
Produktinformationen des Herstellers
Zur gut sichtbaren Anbringung von notwendigen und zusätzlichen Typenschildern. Sie sind in unterschiedlichen Ausführungen erhältlich.
| Beschriftung | ohne Beschriftung |
|---|---|
| Breite | 50 mm |
| Farbe | Silber |
| Höhe | 171 mm |
Weidmüller Kennzeichnungsmaterial si 171x50mm
Produktinformationen des Herstellers
Zur gut sichtbaren Anbringung von notwendigen und zusätzlichen Typenschildern. Sie sind in unterschiedlichen Ausführungen erhältlich.
| Artikelnummer | 4194200 |
|---|---|
| Hersteller | Weidmüller |
| Originalbezeichnung | TPSDHAKTB130X50S2R |
| Werksnummer | 1283450000 |
| EAN | 4050118073621 |
| Zolltarifnummer | 48211010 |
| Lagerart | Beschaffungsware |