Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Weidmüller TPSDHAKTB100X25S22R
Kennzeichnungsmaterial si 141x25mm| Beschriftung | ohne Beschriftung |
|---|---|
| Breite | 25 mm |
| Farbe | Silber |
| Höhe | 141 mm |
Weidmüller Kennzeichnungsmaterial si 141x25mm
Produktinformationen des Herstellers
Zur gut sichtbaren Anbringung von notwendigen und zusätzlichen Typenschildern. Sie sind in unterschiedlichen Ausführungen erhältlich.
| Beschriftung | ohne Beschriftung |
|---|---|
| Breite | 25 mm |
| Farbe | Silber |
| Höhe | 141 mm |
Weidmüller Kennzeichnungsmaterial si 141x25mm
Produktinformationen des Herstellers
Zur gut sichtbaren Anbringung von notwendigen und zusätzlichen Typenschildern. Sie sind in unterschiedlichen Ausführungen erhältlich.
| Artikelnummer | 4196605 |
|---|---|
| Hersteller | Weidmüller |
| Originalbezeichnung | TPSDHAKTB100X25S22R |
| Werksnummer | 1257640000 |
| EAN | 4050118070354 |
| Zolltarifnummer | 48211010 |
| Lagerart | Beschaffungsware |